Сны

Мне снился покойный папа.

Я во сне зашла в комнату а он спал,я разговаривала по телефону и ему помешала.Он встал крайне не довольный.Говорит надоели уже,все ему спать не дают.Я говорю,ой извини сейчас уйду.Он сказал не я сам.Оделся и ушел. Каждый раз как он мне приснится,я либо заболею либо какая ерунда случится. Встаю разбитая. Как вы думаете к чему этот сон? И что мне сделать чтоб он мне не снился?.Я переживаю.
Айгуль Р
если у вас кто то из родителей умер и снится вам значит он вас о чём то предупреждает как правило о чём то не хорошем, если ему там не спокойно значит попробуйте что то раздать нуждающимся за упокой его души,
Светлана Синица
Лучший ответ
Какими то проблемами Вы его тревожите и он беспокоится и теперь, прийдя к Вам он показывает, что все разрешимо, только не бойтесь.
Kristina Feidak
Он вам больше не будет сниться т. к. он сам ушел. Вы наверное очень скорбили и часто вспоминали его. И не давали его душе покинуть землю. Скорее всего у вас уже улеглось на сердце все, по этому он и ушел.
Inna Гриднева
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Alja13 Kerge
плохо, что он недоволен-к каким-то неприятностям.
Вообще всегда говорят если покойный снится, надо свечку в церкви поставить за упокой, помянуть, желательно на могилку съездить...