Сны

Мне снится мой покойный папа, к чему это?

мне говорят, что это его душа ко мне во сне приходит, а я не знаю, что думать, с отцом были очень сложные отношения, он умер от рака и снится мне больным, лицо у него аж черное какое то, то ли оливкового цвета и постоянно во сне он лежачий, стараюсь не думать о нем-больно, в церкву свечу ставить не пойду и на могилу не могу пойти-он похоронен далеко в другом городе, да и простить его не сила... что он от меня хочет, зачем сниться?
@*
@r@i ***
Он сам видимо хочет извиниться перед вами. А так он оттуда хочет или помочь или очисться. Чем скорее вы его забудете, тем меньше вы его будете видеть, о чём свидетельствует его цвет лица. Постепенно он будет приходить в нормальный вид, как просто покаитесь самой себе и простите даже не ходя в церковь. Господь и так услышит ваше покаяние, встаньте перед зеркалом и скажите всё что у вас на душе про отца.
Елена Лёсина (Ильина)
Лучший ответ
@r@i *** спасибо за ответ и за помощь
к перемене погоды. помяните
Алена ..........
свечку в церковь просит. Сходи и поставь, больше не явится....
Valentina Molenta
Прощать всё равно придётся, это значит отнестись к тому что было попросту, не обвиняя и не оправдывая никого. Тогда и самой станет легко на душе и жизнь без груза обид будет более светлой.
помяните его, милостыню подайте бродягам
Ю-
Юлия -
@r@i *** спасибо за ответ
Поймите, человек уже умер, так простите же его за все, что он натворил. Это уже в прошлом. Сходите в церковь или в храм, исповедуйтесь и причаститесь. Закажите сорокоуст за упокой его души. Положите что-нибудь на Канон в церкви (мука, постное печенье, масло, сухари, варенье) , там же свечу поставьте. Или просто закажите записочку за упокой и поставьте свечку Христу или Богоматери. И его душа успокоится и не будет Вас тревожить.
Elya Bayteryakova
дождь или снег должен пойти на следущий день
Ответ прост, просто перестань о нём думать и он сам уйдёт!
Помините его, станет легче и простите его за все - его это может беспокоить, поэтому к вам является во снах...
@r@i *** верно вы говорите, но так больно, не могу его простить, как вспомню все, стараюсь не думать-только забуду-а он опять придет и приснится.