Сны
очень странный сон... прочитайте пожалуйста.
это было зима. ночь. я просто гуляла, и вдруг на меня бежит собака, щенок, ЧИСТО БЕЛОГО ЦВЕТА, белее чего либо на свете, пушистая-пушистая и с ЯРКО-ГОЛУБЫМИ глазами. и она на меня бросается. я вначале просто отталкиваюсь, потом закричала и какая-то женщина его позвала к себе. после я оказалась около своих ворот, со стороны двора, а со стороны улицы стояла женщина и этот щенок. он на меня очень злился. женщина сказала попросить у него прощения. я нагнулась к нему и сказала на ушко щенку ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. и тогда щенок широко улыбнулся и посмотрел на меня этими голубущими огромными глазами. он был оочень красивый.
Вы собачница? Если да, почитайте М. Семёнову "Волкодав". Эта книга даст вам много позитивных ощущений. :)
Сон предвещает взаимную любовь с другом - он может быть как новым знакомым, так и старым другом, которого вы неожиданно увидите с другой стороны. В любом случае человек это хороший, будет верен вам. Из тех, за кем как за каменной стеной. Иногда вы даже будете удивляться и спрашивать себя, достойны ли его вы, и каким образом вам досталось такое сокровище. )
-- Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами - это к благополучию и верным друзьям.
-- Видеть во сне маленьких домашних собачек означает, что, возможно, Вы слишком эгоистичны. Если такие собачки снятся молодой женщине, они могут предсказывать ей жениха, в котором слишком много показного лоска.
-- Если к Вам приближается или дружелюбно кружит вокруг Вас белый добрый пес,
Вас ожидает заманчивое предложение, будь то в делах или в любви. Белая собака - к большому успеху с помощью друзей. Очень ласковая - к близкому другу, возлюбленному.
-- Если снится щенок, то скоро встретишься с другом детства или он придет к тебе в гости.
-- Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет.
Не стоит верить в сны.
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Наталья Евпак
Хех=( Опять не по теме вопроса пишите...
Анна Черкашина
я не спрашиваю, верить или нет. я спрашиваю что это значит. а то что не верите, ваши проблемы. удалите ответ, будьте добры.((
Не чего странного тут нет вообще
скоро все будет хорошо и новый знакомый появится с добрыми намерениями
Анна Черкашина
а то, что она на меня злилась и нападала?
Анна Черкашина
... ..
это не важно важно что красивый значит добрый!