Сны

приснилось,что вижу клубнику на грядках,ее много и она аппетитно выглядит.к чему это?

К радости и удовольствию.
Ольга Колотова
Лучший ответ
возможно в данное время вам откроются многие закрытые для вас и вашего внимания известия или правильно сказать действия которые возможно вам покажутся заманчивыми.
Клубнику рвать, сажать или есть – неожиданность. Видеть во сне клубнику - знак приятного, но бесполезного времяпровождения и скоротечных удовольствий.
Если вы увидели клубничное поле, то это может означать, что мелкие радости и удовольствия грозят затянуть вас в свои сладкие сети, отвлекая от важных забот. Неожиданное богатство и дома, и в бизнесе. Подобный сон сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов.
# Видеть во сне клубнику - знак приятного, но бесполезного времяпровождения и скоротечных удовольствий.
# Если вы увидели клубничное поле, то это может означать, что мелкие радости и удовольствия грозят затянуть вас в свои сладкие сети, отвлекая от важных забот.
к успеху в делах