Сны
Сон с крестом
Мне приснилось что женщина убивала детей и сама их хоронила, как будто она идет ко мне на встречу с большим деревянным крестом, а я его отнимаю и бью ей по голове, крест ломается а она падает. Потом она встает и бежит за мной. Ужас какой то, а не сон
Что то кто то не сделает то, что Вы задумали и все испортит Вам и Вы похоже будете переживать и все пойдет не так, но Вы все сделаете по своему и у нее нечего не получится.
Быть свидетелем убийства во сне означает, что другие люди будут страдать по вашей вине. Убийцу видеть во сне - знак опасности и больших испытаний. Если во сне вас хотят убить, то вас ждут большие неприятности (иногда с органами правосудия) . Но если вы сумеете скрыться от убийц, то вам удастся избежать неприятностей. Сломанный крест во сне предвещает, что ваша настоящая жизнь рухнет как карточный домик.
кто то захочет переложить свои заботы на вас самым наглым и настойчивым образом, от этого будет очень трудно отделаться,
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
кошмар)