Сны

Сон про деревянные кресты, затонувшие

Приснилось, три креста, абсолютно одинаковых, деревянных, небольших - размером с ладонь (темно серого) цвета. И вот, я смотрю, как они ушли под воду - затонули на моих глазах (но не глубокую воду, может ручей это какой был). А я зачем-то опустила руку в воду и, достала на поверхность один из трех этих крестов, который умещался в моей ладони. Как растолковать?

Спасибо..
Говорят же "Это мой крест" Возможно у вас будет некий судьбоносный выбор или событие.
Даша Герасименко
Лучший ответ
Айгуль Тойлыбаева Или испытание (как расплата за первый из 3-х грехов, имевших место быть когда-то.
Вам потребуется помощь друзей!
Лада К.
Сможете сделать правильный жизненный выбор
Людмила Ясонт
К неприятности..
Ничего плохого не случится
Животворящий Крест...
К испытаниям
если вы увидели себя во сне с крестом в руке -наяву вы завоюете любовь и судьба будет к вам благосклонна.
Asiya Makuova
Вы избежите каких-то испытаний, но из-за оплошности или любопытства сделаете ошибочный шаг и одно из испытаний вернется.
общение с умершими родственниками, нужно их помянуть.
пожалеете или спасете одного человека. Мне снился подобный сон ничего страшного не случилось, человек просто уехал
Крест - символ спасения, испытаний, надежды.
Айгуль Тойлыбаева Так, а в этом контексте - что?
решила кого-то оставить помучиться?
Tamar Pochkhidze
к большим неприятностям.
Талшыкская Сш
Крестик это защита от Бога. 3 крестика символ веры в покровительство свыше. Ручей - река Вашей жизни, в которой есть место покровительству свыше (Вы достали крестик из воды). Скорее всего сон говорит о том, что в Вашей жизни будет 3 важных момента, в которых Вам помогут Высшие силы. Один уже настал.
Аня Ким
у вас есть три родственника .Мне кажется что это дети. они в опасности .Всем вы не поможете но одного вы спасете. не хочу вас огорчать но это плохой сон .Будьте бдительны.
Я считаю, что крест (если божий) – символ религии, а ручей – символ маленького, но яркого эпизода жизни. Будет что-то интересное в твоей жизни, связанное с религией.
ждёт неприятность, болезнь
Jildiz Basher
может тебе чтото не удолось завершить? если да то ступай и заверши...
Неприятности
новости
к неприятности..
Неприятности
спасёте чьюто жизнь