Сны
к чему сон про розы?!
я шла за мч,но не могла понять,это мой любимый или друг?он привел меня на балкон красивый и предложил спрыгнуть с ним вниз.я отказалась.и тут он иза спины дарит мне красную розу.я оч рада,и вижу что открываеца дверь и штобы неупала белая роза!я ее беру.тут же мч дарит мне белую лилию.я беру в руку просто белые ле5естки и кидаю их по ветру под колеса машин.и мч говорит што это лЮбовные письма.я тут же понимаю что это друг,а парень в армии.и злюсь на друга отдавая ему цветы типа не от тебя они нужны
Немного непонятно описание сна : " он дарит КРАСНУЮ розу" и потом что означает это выражение: "открывается дверь, и чтобы не упала БЕЛАЯ роза, я ее беру"? и еще вопрос: у Вас есть парень в Армии или может, Ваш молодой человек куда-то уехал?
Моя версия: кто-то (может друг) , проявляет к Вам (или будет проявлять) чувства и Вы будете сначала отказывать, а потом возникнет соблазн нарушить верность (бросать лепестки лилии под колеса машин -- нарушать приличия, выступать против закона).
Желание быть рядом с любимым у вас сильней, чем принимать внимание от поклонников. Саблазн велик, но ваша любовь сильней. Во сне вам показывают, что кругом так много молодых людей, а выбор за вами. Что вам делать решать вам, но все, что вы делаете, это прикрасно. Любите и будте любимы, веть верность в любви это самое главное.
Ваши надежды увенчаются успехом. Смело беритесь за дело. У вас всё получится.
видеть во сне розы озночает приближение приятного события
Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы. Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе. Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого. Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы, - значит, Вас ожидает серьезная болезнь. Если во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость. Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит. Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие. Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали. Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье. Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман. Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Розы - цветущие - радость и счастье; срывать - скорое супружество; получить в подарок - верная любовь; с большими шипами - неприятности и страх; розы желтые - измена и испуг; белые - счастливый выбор пары; увядающие - привычки изменятся.
Роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть;