Сны

сон про розы и одуванчики

Здравствуйте. Приснилось, что один парень мне подарил букет роз, но каждая отдельно упакована и все разного цвета. А другой подарил много одуванчиков и красивую пижамку, но она мне оказалась немного мала
Все просто: Первый мужчина с розами умеет произвести впечатления на Вас, но букет символизирует, что вы у него не одна и есть еще девушки. Другой мужчина, с одуванчиками испытывает к Вам чистую наивную любовь и скажет Вам о чувствах, но для Вас в итоге он будет не достаточно опытен " Мал". В общем, ждите 2 -х мужчин в вашем окружении.
Каролина Родькина
Лучший ответ
Полина " ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201703095
А наяву никто не выстраивается после мужа в очередь дарить цветочки, а вы думали, что как только освободитесь, так сразу и набегут поклонники с подарками.
Вы не одна так думаете пока замужем...

Ваш сон это символ разочарования в себе: вы опустили руки под натиском бесконечных неприятностей и зачислили себя в разряд неудачников.

Разве не так ?

Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не права !
Ирина Тудина как раз таки вы сильно не правы, на этот раз
Будете выбирать между двумя парнями, скорее всего будете с парнем, который подарил розы,
а с тем, не получится отношений, раз пижамка мала по сну
Для молодой женщине или девушке получить во сне букет из разных цветов -знак множество поклонников.
Если Вы увидите во сне не одну, а целое множество композиций из цветов, имейте в виду, что очень скоро Вы обзаведетесь очень приятным кругом знакомств. А вот розы во сне символизируют пылкую и страстную любовь, которая вот-вот нечаянно нагрянет. Источник: https://www.u-f-l.net/articles/k-chemu-snyatsya-tsvety