Сны

Что значит сон: моему жениху приснилось, что пришёл в ночной клуб, и нужно перед ним снять обувь,

а когда он вышел из него среди кучи обуви свои ботинки нашёл, но без шнурков?
Потеряет связь или расстанется со своим закадычным другом.
Татьяна Граненко-Дмитренок
Лучший ответ
вот какие мысли есть у поэтов... нужно толковать самому... известно больше деталей.. .

обувь Будет обувь всегда на вырост, будут слезы обиды сладки, \ Никогда любимого мальчика не заменит любимый мачо\ ...а река обретает форму безутешной плюшевой лапки\ и несет в открытое море мой веселый и звонкий мячик. Анна Русс «Континент» 2005, №125

обувь Где обувь греется на печке, \ Где комаров давно не слышен гром, \ Где стулья, сдвинув лбы, прозрачною струёю\ Летят над вечностью ночной порою, \ И огнедышащие стены по углам\ Шуршат развязными шальными пауками, \ Где соловей, раскрывши пасть на небесах, \ Глушит округу шипением язычным\ И накрывает крыльями и дом, и город, \ Так что и мне никак не избежать\ Той тысячи смертей святого свиста.. . Владимир Кучерявкин Из книги "ВРЕМЕНА ГОДА"

ОБУВЬ Две пары обуви, когда-то\Чудесной, сношены давно. \В корзинке сонные котята, \И это все, что нам дано. Сергей Шестаков. ИЗ ЦИКЛА “КАЛЕНДАРЬ”. Вечерний Гондольер. 150 номер Две пары обуви, когда-то

ОБУВЬ До самых пяток обуви не снашивай, \иначе станут болью полыхать. \Мужчину не упрашивай, не спрашивай \про то, о чём боишься услыхать. Андрей Расторгуев Из сборника “Дом из неба и воды” 2006 До самых пяток обуви не снашивай,

ОБУВЬ И нянчит и лечит сапожник\Сапог, что заляпан такой\Немыслимой грязью дорожной, \Окопной, болотной, лесной, -\Не взять его, кажется, в руки, \А доктору все нипочем, \Катает согласно науке\Да двигает лихо плечом. Александр Твардовский 1942 АРМЕЙСКИЙ САПОЖНИК

ОБУВЬ Коль как тебе угодно, пусть развяжут мне\Ремень, и снимут обувь, чтоб раба ноги\На пурпур не ступала с госпожой своей. Эсхил. Перевод Вячеслава Иванова АГАМЕМНОН

ОБУВЬ Он пришел из туманной дали, \Он обут был в подержанный шуз. \Он пришел из туманной дали\И унес с собою мой фуз. Борис Гребенщиков - Он пришел из туманной дали

обувь Пусть стерта обувь почти до дыр\ С утра, как шальные гунны, \ Рванем к реке из последних сил. \ И, может, отыщем брод… Алексей Кулешин К другу

обувь Пусть я обут в матерчатые туфли \ И с посохом в дороге неразлучен! \ Для старика в его уединенье \ Мест здешних, право, не найдется лучше. Синь Цицзи

обувь рабочая обувь\рабочая обувь\рабочая обувь\и я\внутри\нее\без единого\источника\света. \(это стихотворение переводено Р. Кривушиным) \общество должно осознавать\ты ходишь на консультации к психиаторам и психологам\когда дела плохи\и к шлюхам\шлюхи для всех, м\лодых парней и стариков\молодым парням они говорят: \"не бойся, сладкий, я отдамся \тебе"\старики при их помощи\продолжают заниматься этим\как будто они еще в состоянии подцепить кого-нибудь. Чарлз Буковски. Перевод В. Самсонова Из сборника «Bone Palace Ballet» (1997 г. )

ОБУВЬ Теперь я совершенно свободна в выборе обуви\Могу ходить здесь в сандалиях, сапогах или кроссовках\Любого фасона и цвета\Даже зеленого (я, однако, не люблю этот цвет) \И никто мне не скажет ни слова\\Но порой, когда я забываю подвязать свои колокольцы\Меня по-прежнему сопровождает их тихий звон Юлия Винер 22,118 По этим камням ступали некогда мои разноцветные туфли

ОБУВЬ У туфель золотой обрез\И, словно в танце, узкий носик... \Кругом болото, топь да лес, \Таких у нас самих не носят! Сергей Клычков Не позднее 1927 У нас в округе все подряд,

ОБУВЬ Ужель не видим мы Боянов наших дней, \Влачащих жизнь свою без денег, без друзей, \Весной без обуви, а в зиму без шинели, \Бледней, чем схимники в конце страстной недели, \И получающих в награду всех трудов\Насмешки, куплены ценой своих стихов, \На коих, потеряв здоровье и именье, \Лишь в смерти обретать от бедности спасенье. Александр Бестужев ПОДРАЖАНИЕ ПЕРВОЙ САТИРЕ БУАЛО 1814

обувь… В моей прихожей толпится обувь, \Столы накрыты, мелькает смех. \Плита ликует, все в милых рожах. \Мы все случайны: здесь нету сложных\дилемм, решений, гостей -- здесь нет. Товий Хархур Льву Гордону
Тома Лещёва
пустой сон
Ваш МЧ не готов действовать, он ещё не нагулялся.
Маша Яковлева
Пусть в жизни сто раз подумает а потом делает_____________)))
А то не заметит как важное отберут не спрашивая ____________________)))
* Айнурчик *
собирается в путешествие на самолете... там надо обувь снимать
Наталия Орлова
Встреча с друзьями
Вера Лыжина
Возможно, что когда он женится, его будущая жена промотает часть его состояния!! ! (А вы уверены, что хотите за него замуж?!!.)
Глупости, ничего не значит.
Nargiz =)
значит пусть купит запасные шнурки
значит пора в школу передивать сменку
~Vazirochka~ .
пустой
Maria Fedoreeva
ничего не значит.
Айгерим Тулеу
обувь потерять к разлуке с человеком