Сны

Плиииииз, помогите. О чём этот сон? вн

Начну с предисловия. Есть один парень, работает водителем маршрутки. Я часто с ним езжу. Всегда сажусь вперёд к нему. Мы уже больше года общаемся. Иногда возит нахаляву. Когда просто иду по городу и он проезжает мимо, то постоянно смотрит на меня. А когда-то расспрашивал о таких вещах, которые в принципе ему долны быть безразличны и он не должен о них помнить. Я даже думала нравлюсь ему. Вообще они с отцом работают на этой маршрутке. С отцом я тоже уже месяц общаюсь когда езжу. А парень этот симпатичный очень. Даже не знаю стал ли он мне нравиться или я ему просто очень симпатизировала. А сегодня он мне снился и после этого сна мне кажется что он нравится мне, даже не знаю почему, ведь сон как-бы печальный. А сон таковой: я еду с ним. И вдруг он говорит, что его маршрут поменялся и он теперь будет ездить совсем в другую сторону. И как бы получается, что больше никогда я не буду с ним ездить, так как мне совершенно в другую сторону, куда я езжу с ним. И помню, что мы поехали с ним туда куда мне не попути. И доехали до конца. И там почему-то была конечная его остановка, хотя на самом деле конечная в другом конце города. Потом я вышла и через какое-то время снова попала туда и увидела как он целуется с какой-то девушкой. Я поняла, что у него есть девушка. Вот такой сон. Сегодня, уже наяву, с утра я ехала по делам с его отцом. Попала я на конечную остановку, которая на самом деле является конечной. А вечером я уже ехала с другого района и попала на этого парня. И возле него сидела девушка. Я села вперёд к ним. Они сидели мило общались всё то время пока я ехала. Я думаю это его девушка. Подскажите пожалуйста что означает мой сон. Может это действительно как бы вещий сон и у этого парня есть девушка? Я сейчас в расстроенных чувствах, не знаю что и думать. Я то в принципе могу спросить как бы невзначай кто она такая у него или его отца. Никто не знает о моих чувствах. Отец то его любит поговорить и может всё рассказать. Но может вы подскажите что значит мой сон. Заранее спасибо
Сон о том, о чём вы думаете .Похоже на обман с его стороны -"он говорит, что его маршрут поменялся и он теперь будет ездить совсем в другую сторону. И как бы получается, что больше никогда я не буду с ним ездить, так как мне совершенно в другую сторону, "Или же самообман или просто заблуждение на его счёт .Вы как бы надеитесь на то, чего он не может дать по какой - то причине . -"И помню, что мы поехали с ним туда куда мне не попути. И доехали до конца. И там почему-то была конечная его остановка, "
Судя по сну вы не будете вместе - "Потом я вышла и через какое-то время снова попала туда и увидела как он целуется с какой-то девушкой. Я поняла, что у него есть девушка. " То что вы видели наяву девушку рядом с ним и они мило общались может быть просто совпадением .У него может быть вообще нет девушки .Дело в том, что сны снятся для того, чтобы мы могли что -то изменить .То, что вы не будете вместе это не категорично .Как вы пишите это можно узнать у отца, попробуйте .дело в том, что другая дорога во сне может означать то, что он просто не знает о ваших чувствах, поэтому и сон такой .Стоит ли скрывать? Можно просто показать свой интерес, не выдавая себя полностью .Как только он узнает об этом. Это обязательно отразится во сне .И во сне будет показано его отношение к вам .Напишите что вам приснилось после этого и я точно скажу какие у него чувства к вам .Может не понятно написала? Вы же просили поделиться мыслями .вот я и делюсь .Пишите, отвечу.
Виктория Ковтун