Дороги у неё не будет...
К вам сон не имеет никакого отношения... пусть сама свои проблемы решает...
Сны
Что значит когда во сне знакомая сама себе стрижет волосы?
Cама себе напряги создаёт.
Волосы во сне означают богатства.
Стричь волосы значит терять деньги и богатство.
Удивительное другое, что она своими действиями сама лишает себя быть богатой и счастливой.
Удачи и мудрости.
Сон говорит о том, что в том возрасте в каком находится ваша знакомая, вы сами будете причиной крушения ваших замыслов и планов.
Сама себе делает гадость, сама знает в чем, а остановиться не может.
К чему ещё может снится стрижка волос
Популярный американский сонник оптимистичен: стрижка волос во сне олицетворяет собой новые начинания.
Приснившаяся слишком короткая стрижка предупреждает от излишней расточительности, дабы избежать финансовых проблем и других несчастий.
Если во сне вас стригут, то приготовьтесь к серьезным разочарованиям, возможно, вас обманут. К тому же, если вам снится, что вам отрезает волосы другой человек, то это может означать, что кто-то пытается воздействовать на ваши мысли, путем их ограничения.
Есть мнение, что если накануне поездки вам приснится стрижка волос, то поездка не состоится.
Самый мрачный ответ на вопрос: к чему снится стрижка волос? – смерть в семье.
Но не стоит принимать это слишком близко к сердцу, лучше перечитайте статью сначала и остановитесь на американском варианте – удачная стрижка волос способствует успеху в новых начинаниях.
а если правильно растолковать, то к болезни подруги или крупной потери в зависимости от состриженной длины.