Сны
Что означают цифры во сне?
Приснилось, что купила очень хороший телефон за 1300 рублей, цифры очень четкие и яркие. Что это может означать?
Толкования, когда речь идет о количестве, дате: 1, 5, 8 — сфера мыслей, идей; 2, 4 — эмоций; 3, 6 — сексуальная; 7, 9 — жизнь духа; 10 и остальные десятки — негативный смысл; 100 и сотни — позитивный смысл, удача; 1000, тысячи и более — сон касается общества, государства. Например, вам приснилось 15 человек. Вы вспоминаете, что делали люди. К примеру, они окружили вас. Таким образом, сон можно расшифровать как отражение вашей мечты о событиях, которые бы затрагивали всех и при которых вы бы оказались в центре происходящего. Эти мечты не сбудутся. Допустим, 24 число — следует смотреть контекст сновидения. 24 — четное число, а это значит, все предсказываемые сном события породят в вашей душе негативные эмоции, поскольку без неприятностей дело не обойдется. 57 метров — томление духа. Если посмотреть значение сна с измерениями, то сновидение предупреждает, что ваши духовные поиски вполне могут закончиться тупиком, поскольку основной ваш движущий мотив — простое любопытство. Существуют и сакраментальные числа (клише) : 13 — к счастливому случаю, удаче; 666 — повторите былые ошибки, знак поворота вспять. Если у вас есть свои личные удачные или неудачные числа, то и в сновидениях они имеют тот же характер. К примеру, в свое время число 27 вам принесло какое-то несчастье и из-за этого вы его невзлюбили, и тогда 27 приснившихся роз предвещают беду.
Число по энергетике не самое лучшее, только это могу сказать! Удачи
шифровка.
разгадывай
Проведи анализ в жизни в ближайшем будущем или прошлом. Где то эти цифры должны прскочить
возможно будет что зря купили