Сны
Что означают цифры и числа во сне?
Приснился номер моей машины 888.в жизни другой номер
Margarita, здравствуйте. Вам стоит понять, что число 888, приснившиеся Вам означает не только именно это число (чтобы Вы искали его или должны понять суть этого числа для своей жизни), нет, конечно, число для Вас взято извне, то есть любое, но.... 888- три раза одно и тоже наводит на мысль, что это число не случайное. И Вы задумались об этом. Приснился номер машины 888, а у Вас в жизни другой номер. Сон Вы запомнили, потому что числа разные. Номер машины во сне 888, а у Вас другой номер. Так что это? И почему так откровенно Вам снятся эти цифры? Что эти числа Вам предсказывают? Скажу Вам, что бояться не стоит, а стоит, как Вы и сделали, задуматься над этими числами. Можно их разделить, умножить, всё, что угодно, чтобы понять откуда они взялись, именно 888. Это не 666 (число дьявола), а вполне безобидное число 888. Как его понять, что оно несёт? А несёт оно для Вас самое простое. Я Вам это объясню, читайте внимательно. 888- внимательно посмотрите, ведь это бесконечность три раза, Вы познали суть жизни. А суть жизни бесконечность- Вы философ. Этот сон Вам даёт знание о жизни. Не стоит лететь по жизни на авто с номерами, которые не 888, а стоит знать правду жизни, что снится нам и дают знания, что 888 главнее, чем другие цифры, ну или числа. С уважением Людмила.
Ангелина Герасименко
вот так просыпаешься в один день и понимаешь что ты уже другой челвек, что ты теперь знаешь что то, но не понимаешь еще что именно
Марина Безденежных
Есть такой момент в нашей жизни, что сон Вам скажет, как быть именно в данный момент, только этот момент нужно уметь схватить что ли, как то схватить его и повернуть в данное время жизни в своё русло. Но только сон даёт знать когда это случится. Понять, когда этот момент случится, сон даёт. Стоит только понять, хотя это сложно, конечно, но возможно.
Марина Безденежных
Есть осознанные сны, если Вы управляете ими, то сможете управлять и сделать всё , как Вы хотите.
Марина Безденежных
А про что?
Число 8 это мнительность и проблема денег и здоровья, 888=24=6 Число 2 это женщина и ее тайна, число 4 это скрыто что то от нее, а вот число 6 это логику надо включить и докопаться до истины
Обычно ничего не значат. Цифры дорисовывает мозг.
Знак бесконечности, по сути 8 не плохая цифра, в онлайн соннике посмотрите, вам лучше знать, по обстоятельствам своей жизненной ситуации поймёте к чему
Значит это число скоро появится в вашей жизни, возможно в виде финансов