Сны
Что означают следующие знаки, образы во сне? (внутри)
1. ехать на поезде через туннель;2. смотреть на своё отражение в зеркале и любоваться своими красивыми волосами;3. что означает, когда знакомый в жизни человек подходит к тебе и срывает с твоей шеи серебряную цепочку и надевает на себя, говоря при этом, что теперь он будет её носить.(при этом тот, с кого сорвали цепочку, испытывает злобу, обиду, но понимает, что ничего не может поделать, т.к. тот, кто отобрал его вещь, физически сильнее).Благодарю за ответы!
1. у вас преграды и затруднения и из-за этого вы расстроены
2.дорога с лживыми и фальшивыми друзьями
3. к слезам и расставанию с этим молодым человеком. инициатором будет он, освобождая вас от обязанностей (обещанийданных вами ему) перед ним
1. Туннель - преграда и затруднение.
2. Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода. Если женщина любуется своими великолепными волосами - это сулит ей легкомыслие в поступках, в которых она позже раскается.
3. ??я думаю ты лучше растолкуешь, удачи :-)
Волосы – делать прическу, расчесывать, красить и т. д. и т. п. вы в ожидании полового акта. Выпадение волос, если цвет выпавших волос ваш - у вас меньше шансов дождаться полового акта, если цвет выпавших волос не ваш – у вас есть соперница по отношению к вашему половому партнеру, цвет выпавших волос показывает цвет волос вашей соперницы. Чем короче ваши волосы во сне – тем больше вы уверенны в своей половой состоятельности. Чем длиннее ваши волосы во сне – тем меньше вы уверенны в своей половой состоятельности.
Обидеть кого-либо во сне - этот сон сулит вам неудачу в сексе. Вы не сможете доставить удовольствие другому.
интересные символы... можно толковать по функционалу.. .
1. поезд - движется по проложенным рельсам, нет свободы передвижения, и тоннель - в нем ничего не видно... где в жизни такая ситуация может быть? (тут надо этот образ в контексте сна рассматривать)
2. волосы во сне - наши мысли, смотреть в зеркало - рефлексировать ( т. е. анализировать что внутри себя происходит) , красивые волосы - какие ваши мысли, пришедшие на ум вам нравятся и вы ими любуетесь? т. е. , скорее всего, какое-то правильное решение.. .
3. вот тут - многовато надо бы написать, но лень... почитайте, плиз - про Самость - серебро во сне, М. в сне для женщины - это ее Маскулинность или Анимус, тоже почитайте, где в вашей жизни Ваша же Маскулинность (отвечает за умение социализироваться, учиться, работать и проч) , т. е. - если коротко - чего-то неправильно вы в жизни делаете, и при этом и злитесь и обижаетесь.. .
ну, ежели чего непонятно - пишите...