А в мозгу у вас и воспоминаний таких на ощущениях и нет ?
Тогда это к тому, что надо ехать на море и испытать эти чувства, пусть сохранятся в памяти вашего мозга.
А то Бог снизошёл до вас и показывает то, что вы никогда не испытывали наяву.
Вы ещё в сонниках почитайте и там много толкований люди понапридумывали.
Сны
к чему снилось море и вода была приятная,теплая?
к счастью.
Если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит, Вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия.
Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам, Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить.
Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым, - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности. А вобщем - великое счастье и процветание!
прибыль деньги
Вода является одним из самых универсальных символов во всем мире. И хотя спектр значений этого знамения широко варьирует в различных культурах, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием, а также с таинственными сферами архетипической женской энергии. Поскольку весенние дожди несут земле новую жизнь, вода также может символизировать плодородие, новую жизнь и творческий потенциал.
Китайцы считали воду источником всей жизни. В Ведах вода ассоциируется с материнством, так как в начале времен, когда еще не было света, существовала только вода. Индусы верили, что в воде содержится тайна сохранения жизни. В обряде крещения вода символизирует жизнь, смерть и воскресение. Когда тело уходит под воду, старая личность исчезает и рождается новый человек. При родах отходят околоплодные воды, что создает еще одну аналогию между водой и жизнью. С древнейших времен существует множество ассоциаций между водой, плодородием и женской стороной жизни.
Поток воды может символизировать поток эмоций и чувств. Вода, прегражденная шлюзом, может говорить о том, что ваши чувства блокированы.
Кристально чистая родниковая вода может указывать на чистоту и вашу связь с внутренней женской энергией восприятия и интуиции. Застоявшаяся вода может указывать на то, что вы увязли в своих эмоциях и вам следует разорвать этот порочный круг.
Наводнение и волны прибоя символизируют эмоциональный хаос и то, что вас полностью захлестнули чувства и эмоции. Но это вовсе не обязательно плохое знамение, так как для разрушения старых структур и стереотипов иногда необходимо великое волнение.
Обратите внимание на свойства воды: прозрачна ли она.
Вода также свидетельствует о духовном настрое. Это ваше подсознательное Я - вода жизни, источник жизненных сил.