Сны

Вопрос к магам! Хочу во сне переспать с Дьяволом(в соблазнительном образе естественно),

сегодня, завтра или послезавтра. Если Вы мне поможете(т.е. мне приснится такой сон) - заплачу 10 тыс. Заранее платить не буду в связи с большим числом жуликов в интернете.
а где гарантия что вы заплатите! я могу предоставить вам такую возможность!
Татьяна Горбель
Лучший ответ
ни один из существующих колдунов и магов не способен на подобное - уверяю !!!
Ольга Тулупова
а разве вы не знаете, что у Дьявола тело холодное)
особенно интимные части))) вам не понравится))
Aikowa M_A_R
лучше, милая, обратись к врачу - начинается бешенство матки.
ахахахаха)))) ) интересный способ суицида)))
Зачем Вам это? Попадете к нему в лапы-пожалеете...
Дурой не назовешь, ну и умной тоже,
Angelina A
Локти будишь кусать, потом будишь так страдать, что не дай бог! Ты не сможешь очень долго найти свое счастье! Я знаю! Он красив, только внешне! А вдруг еще родишь от него? Мужчин нормальных чтооль нет, живых! Ты потеряешь жен честь, себя как женщину! Пользоваться твоим телом будут все, а любить только он!
0_о
Ладно, не буду высказываться по этому поводу)
Нет никаких обрядов и специальных слов для этого) Уж это-то то надо делать самому) Я не думаю, что кто-то из-за каких-то 10 кусков пойдет к Дьяволу и будет за Вас просить) ) Уж поверьте, это того не стоит) ) Своя жизнь и свое счастье по-моему стоят дороже пресловутой десятки) Если Вы этого очень хотите он сам к Вам придет) Вовсе не обязательно во сне) Но это уже канешно мало вероятно)
Продать дьяволу себя решили он то только и ждет этого, душу в сети свои поймать .Люди попавшие в лапы к нему не знают как вырваться, а вы сами лезете к нему извините у вас всё в порядке.
Nurgul Musurmankulova