Сны

А что если приснилось что переспала с дьяволом?

Лет 9 назад мне приснилось, что я нареченная невеста дьявола, видела себя в алом свадебном платье. Его не видела, но ощущала его незримое писутствие. После этого могу угадывать будущее, правда это получается спонтанно, еще снятся вещие сны, вплоть до того, что просыпаюсь, вспоминаю сон, а дальше все происходит так, ка было во сне!! ! И много еще всяких странных способностей. Может и вы скоро заметите что-то необычное в себе???
Динара Оразбаева
Лучший ответ
а с чего ты решила что это был ------------------он---------------------------------
An
Andreevna..
поменьше фильмов соответствующего содержания смотри...
Дьявол - интересный образ в сновидениях. Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием. Подтекст, который он привносит в сновидения, трактуется сквозь призму его влияния на остальных участников ваших грез. Дьявол вызывает у человека чувства соблазна и страх насилия, заставляя его нарушать социально-культурные и этические ТАБУ. Он может быть символом возмездия или соучастия в каком-нибудь деле, и тогда мы видим, как в наших моральных или личных исканиях и завоеваниях нам мешают или помогают СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ.

видеть – подвергаться искушению; говорить с ним – фальшивые люди обманут Вас.
Марина Gut
дьявол-это опасная игра! значит ты хочешь переспать с опасным человнеком или зочешь найти себе дьявола!!!!