Сны
Приснилось моё противостояние с дьяволом в человечьем обличии
Мы долго друг за другом следили, но как проверили наши силы, то они были равны. И мы не стали биться. К чему такой сон?
Интересный сон.
Сначала дурацкое толкование по соннику :
Если вы увидели дьявола в образе человека, и при этом он был хорошо одет, привлекателен, и манил вас за собой, то сонник предрекает, что вы окунетесь в пучину порока, и виной тому будет не ваша предрасположенность к разгульному образу жизни, а влияние лицемерного человека, притворяющегося другом.
Разоблачение дьявола мужчины, и посильное сопротивление его манипуляциям – неоднозначный символ. Сонник утверждает, что вовремя распознанное зло в лице привлекательного парня, может отобразиться наяву, как уличение второй половинки в измене.
_________ Глупее не придумать ...
Теперь от себя скажу.
На Руси понимали что не всё от Бога и понимали что существует сила, равная Богу, с одинаковыми силами и творением.
Они называли поганых людей дьявольским кайновым племенем.
Подразумевая что не все сотворены по образу и подобию Бога, а Кайна помог Еве родить не Адам вовсе.
А вот от него пошло племя Авеля.
Вот так и живём и ни сном, ни духом не понимаем что происходит.
Но это временное недопонимание и скоро станет ясно кто есть кто.
Сейчас Сатана в вольно плавании по головам людей и ещё не повержен окончательно, но время близко.
Он мог вам дать мысленный посыл и вы придумали своим мозгом вот такой сюжет сна.
Он на вас обломился, не получилось у него ничего, не его вы человек чтобы по другому сочинял ваш мозг.
Это ни к чему-то, а потому ...
Только я и понимаю, причастна к этому делу... собираю вещие сны и ваш возьму в коллекцию.
.

_________ Глупее не придумать ...
Теперь от себя скажу.
А вот от него пошло племя Авеля.
Это ни к чему-то, а потому ...
.

Сны, где вы изгоняете зло, боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях. Если проверку не пройдете настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к совести, если она молчит, на душе спокойно, значит поступаете допустимо.
Нечистые во сне - малопочтенные помыслы и дела сновидца. Вы слишком терпимы к себе. Ваше внесознательное требует от Вас заняться самовоспитанием.
К периоду душевного покоя. и равновесия.
дьявола можно победить только способом пророка Давида, за 3 часа стоянием на коленях.
подробности здесь ИСЦЕЛЕНИЕ Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
Интересность друг другом.. С этим человеком у Вас конфликт. Прямого же контакта оба избегаете..