Сны
что это значит? мне приснилось, что мне подарили большой мешок с хорошей картошкой. к чему это?
К большим деньгам! Или выгоде!
К неприятности и разборкам.
картошка то хорошая, но тащить тяжело.. .
так и в жизни.
будете делать что то хорошее (учиться, работать, типа того). но это совсем не легко дается.
так и в жизни.
Будущие события, что скрыты до поры.
Может указывать на желание скрыть что-то или скрыться самому.
Чувствовать себя ограбленным. Терять силу. Мешок предполагает скрытность или желание укрыться. Но, возможно, он относится к будущим событиям, которые должны открыться. Видеть полные метки - к достатку. Сон, в котором ты идешь куда-то с заплечным мешком, означает: в реальной жизни ты стремишься убежать от надоевших проблем. Ты грузишь тяжелые мешки - значит, ты сможешь преодолеть все возникшие трудности. Мешок символизирует безвыходность, скрытность, беспомощность. Если в вашем сновидении появился этот символ, то разгадать его значение будет непросто. Возможно, этот символ появился в вашем сне из-за того, что вы внезапно оказались в затруднительной ситуации. ведь не даром народная мудрость гласит: «Попал, как в мешок с головой» .
Наверное, вы помните, как из сказочного мешка появлялись волшебная дубинка или скатерть-самобранка. Так что вполне возможно, что мешок в вашем сне означает приятную неожиданность и защиту.
Но в некоторых случаях мешок может означать скрытую тайну.
Итак, если вы увидели во сне, как вы пытаетесь развязать мешок, – это означает, что в ближайшее время вы столкнетесь с серьезными затруднениями, преодолеть которые будет довольно сложно. В этом случае вам понадобиться вся ваша деловая хватка.
Если вы увидели во сне человека, несущего на себе мешок, – этот сон означает большие потери и вынужденное одиночество.
Сон, в котором вы увидели, как несли что-то в мешке и он оказался дырявым, – указывает на вашу беспечность и недальновидность, которую используют ваши недоброжелатели.
Видеть себя во сне с мешком на голове – знак того, что вы сами послужите причиной уничтожения собственного благополучия.
Наполнять во сне чем-нибудь мешок – означает, что вы получите чью-то защиту и покровительство.
Если во сне вы держите набитый чем-то мешок в руках – это значит, что в реальной жизни ваша экономия переросла в обыкновенную жадность. Как говорится: «Туг мешок, да скуповат мужичок» .
Увидеть во сне, как вы зашиваете мешок, – знак того, что вам нанесут обиду, которую сможет залечить только время.
Сон, в котором вы несете на себе мешки непомерной тяжести, – означает, что на ваши плечи ляжет тяжелый груз забот и проблем.
Если во сне вы заглядываете в пустой мешок – наяву произойдет все так, как в одной из народных поговорок: «Пустой мешок введет в грешок» . Вы неудовлетворены своими доходами и поэтому попытаетесь пополнить свой карман любыми способами. Картошка во сне указывает на то, что счастье не придет к вам само по себе, и достаток в вашем доме могут обеспечить только усердный труд и терпение.
Картофельный куст часто является подсказкой. Если наяву вы заняты решением какого-то вопроса, то сон может означать, что, как клубень картофеля скрывается под землей, так и нужное вам решение можно найти, копнув немного глубже.
Покупать, продавать или сажать картошку во сне - знак того, что вы собираетесь приложить силы для занятий не очень привлекательным, но прибыльным делом.
Если картофелины крепкие и красивые - сон обещает достаток. Гнилой картофель - знак потерь и убытков. Сон о картошке сулит различные случайности.
Копали во сне картошку - впереди успех, ели - ждите существенной выгоды. Готовили картошку - устроитесь на хорошую работу, сажали картошку - ваши желания исполнятся.
А вот сгнившая картошка предвещает конец вашим радостям и удовольствиям. Сон говорит о том, что все твои начинания, знакомства, дела и т. д. окажутся пустыми, бессмысленными. Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства.
Копать во сне картошку - знак грядущего успеха. Есть картошку во сне - означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает Вам подходящую работу.
Если Вы сажаете во сне картошку - значит. Вы можете рассчитывать на исполнение Ваших желаний.