Хорошее значение
Бели браслет с драгоценными камнями или надет на вашу ногу, то очень скоро у вас случится праздник, который вы и не ждали. Если вы этого хотите, то нарисуйте красным фломастером (ручкой, красками) на правой руке полосу от плеча до локтя, а на левой ступне поставьте много точек.
Плохое значение
Бели браслета два или браслет надет на руку, то в ближайшее время вас будут обвинять в том, что вы не совершали. Возможно, попробуют поместить под стражу. Чтобы этого не произошло, заварите кофе и полейте им себя, повторяя: «Дух зла и дух клеветы, улетите от меня» . На всякий случай делать это надо по утрам в течение недели.
Браслет во сне является символом верности. Видеть его на руке другого человека - знак того, что окружающие вас люди готовы выполнять свои обещания.
Красивый, приятный на вид браслет - знак того, что некие обязательства вам приятны. Женщине такие сны могут предвещать счастливое замужество и верность в браке.
Вы видите во сне браслет на своей руке. скорее всего, в ближайшем будущем вас ждет весьма выгодный брак.
если же браслет во сне вами найден, то ждите удачи - Фортуна наконец повернется к Вам лицом.
К Вам придет большая любовь, и Вы незамедлительно женитесь, если во сне кто-нибудь наденет браслет на Вашу руку.
Сны
сон. а что значит если приснилось что мама подарила мне серебряный браслет?