Сны
К чему снится переодически бывшая подруга?
На протяжении года переодически снится бывшая подруга с которой разорвали все отношения. А во сне вижу как мы дружим и помирились. В реальности это не возможно.
С точки зрения психологии, могу сказать, что, несмотря на Ваши уверения о том, что восстановление дружбы в реальной жизни невозможно-Вы до конца не разобрались в данной ситуации, которая произошла между Вами... Вы искренне верили и любили в прошлой жизни свою подругу и не готовы потерять её, несмотря ни на что... Гордость-хорошая штука, но иногда люди, которые намного сильнее-готовы превозмочь все условности и гордыню, они идут и зализываю не только себе раны, но и своим обидчикам... Время-лечит... И если Вы способны меня понять-это уже шаг вперёд для Вас... Нужно время и разум... Не оставляйте всё ,как есть, иначе она Вам ещё лет 5 будет сниться....
Подругу увидеть во cнe - к сплетням, раздорам и семейным склокам, иногда к получению известия об этом человеке.
Значит она вспоминала Вас накануне, думала о Вас.
Говорят, люди приходят во сне, когда они о вас думают!
Значит вам нужно помириться (подружиться) , но не обязательно дружить, а поддерживать хорошие отношения.
Пусть даже если пройдет очень много времени. Вы изменитесь, пересмотрите свои жизненные позиции и наладите отношения.
Например, может быть она заболеет и попросит вашей помощи, вы поможете и это вас сблизит. Все может быть
Если часто и не просто а именно что то делает говорит, то это она вас обсуждает бурно.
думает о вас!