Сны
к чему приснилось много жареного мяса и много булок белого хлеба?!?
Жареная свинина во сне - знак пользы, выгоды, а вареная - предвещает прибыль, которую вы получите не сразу, а после долгих споров и хлопот. Вообще, есть во сне жареное мясо предвещает убытки. Есть или видеть белый хлеб во сне - к прибыли или получению известий об успехе в делах. Свежий хлеб во сне указывает на новые возможности и новые надежды на лучшее будущее.
Праздник.
Сущность. Суть вещей. Мясо - это питательная часть животного. Это также эссенция, материя или суть чего-то. Это символ того, что вам следует пробиться к сути вашей жизни. вареное - мелкие невзгоды и недоразумения;
резать его - споры, ссоры Мясо видеть – благополучие, радость в доме.
Девушке или женщине много мяса видеть – к чувственной любви.
Мужчине – к тоске.
Варить, жарить мясо – переменчивая, сомнительная ситуация / плохое и хорошее.
Кормить кого-либо мясом – его тяжелая болезнь.
Мясо нежирное есть – здоровье, богатство.
Сырое мясо есть – потери.
Собачье мясо есть – болезнь. Если женщине снится сырое мясо, то на пути к поставленным целям она столкнется с множеством удивительных событий.
Увидев во сне приготовленное мясо, женщина должна смириться с тем, что цели, к которой она стремилась, достигнет кто-то другой. Ешь баранину в открытом зале, в крытой части двора. - Счастье.
Ешь собачье мясо. - Предвещает тяжбу, официальное разбирательство.
Ешь свинину. - Предвещает болезнь, недуг.
Ножом режешь свинину. - Предвещает заболевание.
Ешь сырое мясо. - К несчастью.
Ешь готовое мясо. - К счастью.
Поедаешь мясо своего собственного мертвого тела. - Предвещает расставание.
Ешь гусятину. - Предвещает болезнь жены.
Ешь курятину или утятину. - К счастью. есть - болезнь;
видеть сырое - неприятность;
болезнь, рвать руками - болезненный разрыв отношений;
скандал.
Мужчине – к тоске.
Сырое мясо есть – потери.
Ешь сырое мясо. - К несчастью.
Ешь готовое мясо. - К счастью.
видеть сырое - неприятность;
скандал.
я думаю, что сон к успеху