Сны
Приснилось, что со мной в постели спит белая лошадь и белый кот? к чему?
приснилось, что белая лошадь меня все время прижимает, то убегает, то мчится ко мне, а потом она спала со мной в постели.
Лошадь... конь- символ мужчины и мужской силы.
Обманет Вас недоброжелатель, завистник
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, лошадей производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
а как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию
Обман. Вокруг вас сплошной обман...
это значит что ты ШКУРА))
Белый кот-лживый человек, присмотрись к своему окружению, возможно есть двуличный льстивый человек. А вот белая лошадь к хорошему. Возможно кто то вам поможет, предостережет от плохого человека, предупредит.
Анастасия Богаткина
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я не уверен, что на него вообще отвечать будут, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/201939280