Сны

Приснилось, что вместо памятника Ленину стоит памятник белому коню.

скоро перед вами откроется прямой путь без препятствий..
Марина Амелина
Лучший ответ
А иначе быть не может, зная. что Ленин родился в год Белого Коня 1870. А подробнее, см. темы ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ-что роднит их? 3ч Иначе как вы раскроете секрет МЕЛОВОГО КОНЯ близ Брайтона, Англия ?!?

Сигналят вам, Наталья, связать Ленина/Ульянова (связь с пчёлами улья, с лат. MEL - "мёд", с инициалами Мarx Engels Lenin - Св. Троица Коммунизма) с Откровением Иоанна Богослова:

"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех
животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и
вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он
как победоносный, и чтобы победитью. ..
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь
корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя".

ХРИСТОС-АГНЕЦ БОЖИЙ по библии.

Как правило, Солнце в астрономии находится в созвездии с 19 апреля по 13 мая . Созвездие Овен в древ. Вавилоне называли Hunga - "работник". В евангелие-апокрифе от Фомы :

Иисус сказал: Блажен человек, который потрудился: он нашел жизнь.

Иисус сказал: Блаженны бедные, ибо ваше - царствие небесное.

Ленин - вождь пролетариата (от лат. неимущий) . Родился 10 апреля (Овен) / 22 апреля (Телец в астрологии) 1870 - год Белого Коня. Прочтите "АВЕН" влево и озвучите НЕВА. С-Петербург/Ленинград, крейсер "Аврора" (Аврора - богиня утренней зари")

...И идут без имени святого
Все двенадцать — вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль...
Так идут
державным шагом,
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.
(А. БЛОК, из поэмы "Двенадцать". 1918 )

См. тему ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел)
Дас ист белке? нет? ваймэ..
Прекрасные сны снятся прекрасным людям.