Сны

Снился сон, что вожу на прогулку белого коня, было очень много снега во круг, к чему это, за ранне спасибо!

Ваши дела уладятся и вас ждет успех и уважение. Много снега -к прибыли и здоровью.
Екатерина Фаустова
Лучший ответ
Дожили и это не угадали. Снег - обман. Вы в реале ведетесь на обман мужчины (конь) Т. е. если Вы мужчина - обманывает5е себя.
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Анюта Аннич
Белый конь к богатству Для обычного человека масть коня означает сферу трактуемых событий. Снег-это веселье....
Таня ......
Видеть - к скорому разрешению дел. Сидеть верхом - надежный друг, помощь от друзей. Табун - вырвешься на свободу. Эскадрон - быть втянутым в политику или общественные интриги. Цветной - цвет коня может трактовать двояко; Внимание тех, кто интересуется оккультизмом, он привлекает к силам природы. Белый - водная стихия. Бледный - воздушная стихия. Рыжий - огненная стихия. Черный - стихия земли. Остальные цвета также говорят о вашем включении в тонкий мир. Пора познакомиться с магией и сознательно пользоваться ею. Для обычного человека масть коня означает сферу трактуемых событий. Гнилой - общественная. Коралловый - сфера привязанностей. Серый в яблоках - деловая. Белый - сфера чувств. Пегий - сфера территориальных перемещений. Тяжеловоз - бытовая.
Татьяна Соловьева Снег

Густав Хиндман Миллер

Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы. Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением. Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег - значит. Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег - значит. Ваш страх обернется радостью. Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье тоги, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями. Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех. Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете
Конь во сне к болезни! Белый конь - болезненное состояние души, сосотяние эйфории! Возможно, вы влюблены, или это произойдет в скором времени!
Это прекрасный сон. Белый конь к удаче, к успеху. Вообщем все будет у тебя ок.
Elena Semenova