Добрый сон.
Видеть лошадей обрести богатство и любовь.
Белую лошадь видеть к счастью и доброй любви.
Сесть на белую лошадь, добиться взаимной любви и выйти замуж.
У Вас прекрасное будущее.
Удачи, любви и чистоты.
Сны
К чему снится белый конь? Я шла по полевой дороге, потом подошел белый конь, я села на него верхом и поехала дальше. Спасибо
В целом красивые кони снятся к успеху и процветанию.
Если в сновидении вы скакали на белом коне, это говорит о том, что узы, соединяющие вас с друзьями, в течение всей жизни останутся крепкими и нерушимыми, близость духа сделает ваши встречи радостными и незабываемыми.
Вы выйдите замуж.
Белые лошади во сне приносят радость наяву. Если вам приснилась белая лошадь, значит, наяву вас ждет благополучное решение дел. Практически любое сновидение, в котором человек видит белую лошадь или скачет на белой лошади, считается благоприятным.
Если во сне вы скачете на красивой белой лошади, то сон предвещает, что близкие люди принесут вам повод для радости.
Удача в служебных и семейных делах. Белая или серая лошадь сулят успех и процветание. Конь символизирует мужество, благородство, быстроту и грацию. Так что вызванный вашим подсознанием в сновидении образ коня говорит о том, что в реальной жизни вы столкнулись с человеком, олицетворяющим все эти прекрасные качества. Седлать во сне коня – знак того, что вы будете очень сильно надеяться на помощь близкого вам человека в трудном деле.
к счастью.
это к удаче исчастью))))))