Сны

К чему снится ехать в одном автобусе в бышей женой с ней два парня и я они вышли а она поехала дальше

приснилось что еду в автобусе с бывшей женой (в данный момент развожусь она живёт с другим ребенка 10 лет оставила мне) а сней два парня на одной остановке они выходят я выставляю её чемодан или рюкзак с вещами им а она говорит тем парням вы идите а я поеду до конечной потом встретемся и мы едим дальше в двоём потом проснулся сон приснился с пятници на суботу
Jamilya Jasmin
Наверное переживаете, но все делаете правильно,
начнется новая жизнь у Вас, забудете и все будет хорошо!
Юлиана Букур
Лучший ответ
К неожиданной встрече с ней
Алена Грисенко
Вы чем думаете что подали на развод и оставили ребёнка без матери ?

При чём здесь сон ?
Не калечьте психику ребёнка и срочно миритесь.
Нечего из себя строить героя.

Парни олицетворяю вас двоих с сыном.
Вы всё время думаете : Вот два мужика и будем так жить, пусть валит на все 4 стороны.

Она теперь обижена, конечно.

Надо вернуть и помириться.
Не будет вам счастья, не воображайте что замените маму своему сыну.
Он вам этого не простит когда вырастит.
Jamilya Jasmin не суди и не судим будеш я малого к ней водил просил чтоб с ним общалась она сама его обидела вы не чё не знаете а туда же все мужики козлы и т. д.
Она раскаивается во всём!
К тому, что не торопись разводиться... Если ты так, более-менее нормальный, то она там долго не задержится... Наберись терпения... и мужества тебе побольше... в смысле будь мужиком...
Ел
Сон говорит о том, что вы хотите жену домой, в настоящее время Вы психически устали. Результат будет зависеть от Вас. Будет все сложно, но Вы справитесь и будете все вместе.
сожаления о разводе у нее
ждет разговор с бывшей
Татьяна Носова
два парня это её две попытки устроить свою личную жизнь, но обе попытки остались позади,
а вы с ней поехали дальше - сойдётесь с ней - она намерена жить с вами до конца...
встретиться с теми на том свете...
Janara Abdrasulova
Jamilya Jasmin не знаю что и думать я ей предлагал вернуться но категорически отказал малому не звонить он тоже в обиде всё сложно. но всёравно спс
Пожалеете оба о своём необдуманном шаге
Анна Чемезова
Jamilya Jasmin а почему оба я ей предлагал вернуться но она как совсем другой человек ведёт себя вот я и подал на развод малой по суду сомной остаётся