Сны
К чему снится ехать в автобусе
Снится будто я сначала ждала маршрутку чтоб уехать. Но долго её не было. И тогда я решила пойти пешком. Погода хорошая была, солнце тепло. Шла долго, оборачивалась, а вдруг встречу маршрутку. Снова шла. Потом увидела, автобус его ремонтировал водитель. Я к нему подошла и спрашиваю вы не едите по маршруту, а он мне отвечает "садитесь, сейчас поедим". Я села, рядом положила на сидение свой телефон. Мы едим. Я смотрю на землю через окно, и вижу грузь. Потом мы резко попадаем в яму с водой. Немного страшно было. Автобус то без переднего стекла. Я мокрая была. Я смотрю на свой телефон, а его нет. Хотела его найти, но решила что лучше я не буду искать так как много воды в салоне.
Будете искать свой "путь", свое "дело". Найдете, но не удачно. От этого дела будет угроза болезни и стрессов... Сон в целом неблагоприятный.
Ехать на любом транспорте это движение по жизни.
Сон пустой, как дырка от бублика.
У вас никаких событий не случается и это единственное развлечение, вызывающее хоть какие-то эмоции ?
В руках держите свой телефон, а то сон будет вещим.
Мне вас жалко.
Сон пустой, как дырка от бублика.
Мне вас жалко.
Грязью вас поливают.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Слишком долго едете по накатанной, а там неприятности. Потеряли взаимопонимание (телефон). Хорошо бы Вам выбраться из этой колеи. Совершите что-нибудь необычное для себя. Измените поставленную цель.