Сны
К чему снится черный конь
Приснилось что папа мне подарил черного коня (жеребца). Конь стоял оседланный и видно по нему было что он относительно молодой (среднего возраста). Во сне была очень рада такому подарку. К чему это?
Отличный сон.
Если девушке подарили черную лошадь, то наяву она познакомится со своим будущим мужем.
.
Немного юмора...

.
Немного юмора...

Папа что то пообщает и не выполнит
Ваш отец прям за руку к вам приведет прекрасного молодого человека, он очень классный...
черный конь это предатель 100% или отец подставит или познакомит с предателем и лгуном.
или работа ..
или познакомят с кем то важным..
но и обман тоже может быть..
или познакомят с кем то важным..
но и обман тоже может быть..
Для женщины жеребец символизирует ее вторую половину, ее мужчину, поэтому трактовать сновидение следует, исходя из данной символики. Так, если вам приснился дикий, необъезженный жеребец, значит, ваш мужчина - это сильный, гордый, независимый человек, подчинить которого своей воле вам вряд ли удастся. Более того, если вы начнете прилагать излишние усилия, чтобы подавить его сопротивление, то добьетесь лишь одного - он убежит, порвав узду, которой вы думали привязать его. Единственный выход - принимайте его таким, каков он есть, не пытайтесь изменить человека. Если вам снился ласковый, спокойный жеребец, значит, и ваш мужчина отличается спокойным и миролюбивым нравом. Он любит вас и старается как можно чаще показывать это. Сказать во сне на жеребце означает, что вам с близким человеком суждено прожить жизнь, полную бурных событий и эмоций. И вам в любом случае не удастся сделать свою жизнь спокойнее, а мужчину - покорнее. Издавна считалось, что цвет несет смысловую нагрузку. Это отражалось в обычаях, искусстве, одежде и образе жизни разных стран. Яркие, сочные тона — предвещали хорошее, блеклые и выцветшие были символом разрушения, старости, неудач; темные тона всегда считались предвестниками дурного. Черный цвет — знак печали, траура, смерти, похорон, вражды, бедствий. Черные тучи приносят ливни, смерч имеет вид черного столба, все сносящего на своем пути. Все преступники, колдуны, воры, мошенники, убийцы, одетые в черные одежды, темными ночами творят свои грязные дела в темных закоулках, подвалах, чердаках.