Сны

По соннику Лошадь
Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.
Приснилось что моя подруга ведет во сне белую лошадь.
То есть с одной стороны лошади она, с другой я, и потом лошадь поварачивается и не поверете улыбается мне. К чему это?

По соннику Лошадь

Белая лошадь это ложь во благо и подруга что то сделает и применит ложь.
белая лошадь снится к какой- то жалобе
твоя подруга. будет вкалывать на тебя как лошадь. или уже вкалывает
Ваша подруга обманывает вас, считая, что ложь вам во благо. Скорее всего боится вас обидеть.
Ко лжи
уведёт смотри уведёт твоё счастье
«Лошадь – По большей части имеет значение благоприятное; ездить на лошади знаменует совершенный успех в деле; ловить лошадь означает ложное приобретение; лошадь вороная означает жену богатую, но злую, также убыток и вред в имении; лошадь белая знаменует жену красивую лицом и добродетельную, также умножение богатства; видеть лошадь с норовом значит замешательство и препятствие; лошадь ковать значит труд и тяжкую работу; лошадь бегающую на свободе видеть предвещает наступление счастливого времени и исполнение всех наших желаний; ехать верхом на лошади в обществе других ездоков означает счастье и прибыль, а в обществе дам предзнаменует несчастие и измену; видеть на своей лошади едущего постороннего человека предвещает открытие супружеской неверности; видеть лошадь с длинным и густым хвостом предвещает вспомоществование друзей во всяком предприятии, счастие и успех в намерениях и выгодный брак; лошадь смирную видеть и на ней ездить означает веселье и благополучие; лошадь покупать предвещает новые вести; лошадей видеть в упряже означает хорошее состояние дел
обман между вами