Сны
к чему сон? мне приснилась белая лошадь.. она была не большая.. и я ее поглаживала, к чему это?
Лошадь – По большей части имеет значение благоприятное; ездить на лошади знаменует совершенный успех в деле; ловить лошадь означает ложное приобретение; лошадь вороная означает жену (мужа) богатую, но злую, также убыток и вред в имении; лошадь белая знаменует жену (мужа) красивую лицом и добродетельную, также умножение богатства; видеть лошадь с норовом значит замешательство и препятствие; лошадь ковать значит труд и тяжкую работу; лошадь бегающую на свободе видеть предвещает наступление счастливого времени и исполнение всех наших желаний; ехать верхом на лошади в обществе других ездоков означает счастье и прибыль, а в обществе дам предзнаменует несчастие и измену; видеть на своей лошади едущего постороннего человека предвещает открытие супружеской неверности; видеть лошадь с длинным и густым хвостом предвещает вспомоществование друзей во всяком предприятии, счастие и успех в намерениях и выгодный брак; лошадь смирную видеть и на ней ездить означает веселье и благополучие; лошадь покупать предвещает новые вести; лошадей видеть в упряже означает хорошее состояние дел. Белый цвет символизирует удачу в делах и начинаниях.
Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми.
Если во сне человек встречает лошадь, то у него появится спаситель и защитник.
Белая лошадь - хороший знак. . Может замужество)
Мне к примеру всегда говорили лошадь ко лжи, вас обманут