Снилось что я ела виноград (зеленого цвета,но он был спелый) который рос на дереве))его было много,большие грозди ..а потом видела штук десять лошадей коричневых ,и люди которые ехали верхом на них,были все одеты в светлую одежду с бежевый-коричневыми вышивками..
А еще в этом же сне была моя бабушка,которая как бы хотела меня защитить от лошадей,хотя эти лошади меня не трогали..вот.
Что бы это могла значит....Помогите пожалуйста
Сны
Приснился сон о винограде и лошадях ...
Вам предстоит закалить волю, пройдя через серьёзные препятствия.
Вас ждёт успех.
Вы добьётесь положения в обществе.
Так что стоит побороться.
Вас ждёт успех.
Вы добьётесь положения в обществе.
Так что стоит побороться.
виноград неплоха... вкусный сочный а вот лошади это обман.. кто то будет лгать
Жумагуль Тайжанова
дело в том что лошади пробегали мимо...на меня даже не глянули,как это ко мне может относиться? обман со стороны друзей?
Виноград снится мне к тому, что буду виноватой, а лошади - это ложь и обман. Бабушка вас охраняет и предупреждает.... Осмотритесь, оглядитесь и будьте осторожны в выборе друзей, компаний....
Встречаются два психоаналитика и один говорит другому:
- Я слышал, ты недавно женился…
- Да.
- Ну и как?
- Приходи ко мне в гости - увидишь.
Пришел он в гости, посидели немного, выпили по рюмке. Гость и говорит:
- Ты меня, конечно, извини, это не мое дело…
- Да знаю я, знаю. Она не красива, не умна, не богата, не умеет готовить и в постели, - скажу тибе по секрету, - ничего из себя не представляет…
- Но тогда почему? !
- Ах, если бы ты знал, какие ей снятся сны!
- Я слышал, ты недавно женился…
- Да.
- Ну и как?
- Приходи ко мне в гости - увидишь.
- Но тогда почему? !
Приснившийся виноград олицетворяет наслаждение, сладострастие. Так, если вам приснилось, как вы угощались во сне виноградом, значит, в реальной жизни вы придаете сексуальной стороне вашей жизни повышенное значение. То, что находится за пределами огромной постели, вас не волнует и не касается. Все семейные проблемы и осложнения вы привыкли решать исключительно в постели. Надо сказать, что пока вам это неплохо удается, но когда-нибудь такой метод может надоесть вашей половине - и тогда придется искать совершенно другие методы примирения и улаживания конфликтов. Есть во сне виноград - означает, что вас закалят большие заботы; но если вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Для молодой женщины этот сон - один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание. Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград - означает прибыльную работу и исполнение мечты. Если же виноград, который вы едите во сне, покажется вам неприятным на вкус - этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно вы снова обретете душевное равновесие. Виноградные кисти. Красные - испуг; получить в подарок - новое знакомство; видеть прессование - трудолюбие и выдержка наградят ваш труд; есть - иметь много любовников; видеть виноградные кисти - достигнете цели; срывать - упрочите свое счастье; срезать - счастливая домашняя обстановка. Виноград видеть во сне - означает прибыль, удачу, радость и здоровье. Видеть во сне виноград - к новой встрече; рвать его - к радости; есть - к радости, прибыли, барышу, удовольствиям, ; неспелый виноград - к мелким неприятностям; сухой - к потерям, заботам, хлопотам, огорчениям; красный - к упрекам, выговору. Белый виноград во сне - это отражение вашей невинности и непорочности наяву. Увидеть во сне виноградную лозу - к успеху и счастью, видеть на ней большие гроздья винограда - вам предстоит приложить слишком много усилий, чтобы достичь желаемого. Собирать во сне виноград - к новому интересному или полезному знакомству.