Сны

Если снится, что подаешь руку помощи незнакомому мужчине, к чему это?

перемена места и жизни;
встреча с давно утраченным; радость;
течет по комнате, светлый (то же с рекой) - гость очень важный;
к рождению ребенка. Встретить во сне незнакомого мужчину предвещает начало какого-то нового дела.
Незнакомая женщина во сне - знак того, что вскоре вы можете ощутить в своей душе какое-то доселе незнакомое вам чувство.
Чем приятнее выглядят незнакомцы в вашем сне, тем благоприятнее обещают быть предстоящие события.
Отвратительные образы незнакомцев - знак возможных неприятностей, к которым вы рискуете оказаться не готовы. Такие сны призывают вас быть осторожнее и не совершать неосмотрительных шагов. Встретить во сне незнакомого мужчину предвещает начало какого-то нового дела.
Отвратительные образы незнакомцев - знак возможных неприятностей, к которым вы рискуете оказаться не готовы. Такие сны призывают вас быть осторожнее и не совершать неосмотрительных шагов. Если кто увидит во сне молодого незнакомого ему человека, то наяву у него появится враг. Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды. Если Вам снится незнакомый человек, но Вы понимаете, что на самом деле это Вы и есть, то наяву Вам придется решать довольно-таки странные проблемыСимпатичный незнакомец, встреченный вами во сне, сулит перемены к лучшему в вашей личной жизни и интимных отношениях. Для девушки такой сон - предвестие неожиданной приятной встречи.
Елена Балакина