Сны
парню во сне приснилось, что ему нанесли несколько ударов ножом, крови не видел. к чему это?
Вообще, раны во сне предвещают неприятности, неудачи, переживания. Быть раненым во сне означает грядущие неприятности и связанные с этим переживания или денежные потери. Иногда такой сон предвещает опасность. Раны на своей ладони видеть во сне - предвестье того, что вы влезете в долги в надежде, что вам не придется за них платить. Однако такой сон предупреждает вас о том, что платить вам все-таки придется. Быть раненым в грудь или в сердце во сне означает, что вас ждут большие переживания, потери, страдания от любви, от обид или унижений. Такой сон может означать и ссоры. Много ран на своем теле видеть во сне означает, что вас ждут позор или клевета, из-за которых вы будете сильно переживать.
услышит плохие новости
Лилия, не знаю ВИДЕЛ ты или ВИДЕЛА, но тебя окружают неискренние люди....
Мне это знакома. В детстве и в подростковом возрасте мне частенько снились такие сны. Даже боль во сне ощущала, но кровь редко видела. Когда просыпалась, то ощущала неприятное ощущение в том месте, где был нанесен удар. В принципе, ничего прям страшного нет в этом. Обычно, когда во сне плохо, наяву хорошо, и наоборот. Но, возможно, это связано с окружением.
значит будет долго жить но только надо быть осторожным с не знакомыми людьми. А что не видел крови это очень хорошо.