Сны

К чему снится смертная казнь через колесование?

Колесо жизни произведет неожиданный поворот, знаменующий новый период вашего существования. Если с кровью, то в этом будут замешаны родственники.
Айнаш Оспанова
Лучший ответ
Женский сонник

К чему снится Казнь – Стать очевидцем казни во сне означает, что вы можете пострадать из-за неосторожности других. Быть самому приговоренным к смертной казни и затем спастись благодаря неожиданному вмешательству других означает, что вы сумеете одолеть своих противников и добьетесь роста благосостояния. Если на вашу казнь собралась поглазеть публика - это предупреждение о создании коалиции против вас ваших недругов.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Казнь – Убыток, тюрьма, перемены, обида; казненным быть – деловая поездка; за родную веру – счастье, почести.

Сонник толкование снов

Сонник Казнь – Чью-нибудь видеть во сне означает лишение чести, свободы и имения.

Сонник Цветкова.

Сонник Казнь – Присутствовать - большие перемены; быть казнённым - длинная деловая поездка; отрубили голову - верный успех.

Сонник XXI века.

Толкование снов Казнь – Казнь чью-то во сне видеть - к потере свободы и имени, к необходимости приготовиться к борьбе с врагом. Быть во сне ведомым на казнь - предвестие важных событий, решающих испытаний, проверки нравственных сил и способностей; быть казненным - к великой нужде, но быть распятым - вы будете в почете, получите власть; сожженным быть - к хорошему здоровью, сильным страстям и желаниям.
Приговоренного к смерти видеть во сне — знак унижений и потери состояния. Такой сон означает, что вам следует присмотреться к своему окружению, чтобы избежать неприятностей. Иногда такой сон означает, что вас ждут неблагоприятные перемены в жизни.
Ольга Фролова