Сны
Я видел интересный сон! Что бы это могло значить? Реально страшно!
Я гуляю в парке со своими детьми (в реале я холост и детей у меня нет!). Стоит хорошая солнечная погода. Вдруг внезапно начинается паника - люди бегут, напуганные кем-то или чем-то ужасным! Ясно слышный крики о помощи, толкучка, давка. Кое кто из людей валяется на улице в крови, но еще живые! Слышны стоны и крики! В общем хаос! Затем на горизонте за толпой появлется ОН!!! Гиганский, огромный и тяжелый, высотой с небоскреб робот, который давит людей как насекомых! Ломая и круша все на своем пути (дома, автомашины, и пр) он догоняет убегающих от него людей. Я на какое то время стою в ступоре. Не могу пошевелиться. Я хватаю сына и дочку и тоже бегу вместе со всеми. Я добежал до метро, говорю детям чтобы они ни вкоем случае не выходили на улицу. Они плачут, не хотят расставаться со мной. Я им еще раз повторяю чтобы они сидели там. Эта механичесмкая тварь хватает меня своей рукой! Высоко поднимает и собирается швырнуть на башню, чтоб я разбился. Я замечаю, что на руке висят кабели и благо, что руки были свободны рву их! видны искры, меня ударяет током! рука разжимается и падаю... к счатья я попал на тент какой-то припаркованной фуры. Я спускаюсь. Ужасный свист в ушах и кружится голова . Железный громила идет дальше и дальше к центру города! И тут я вспоминаю про детей. Я закричал во всю мочь легких... и проснулся! Вот страха натерпелся! Это Вам не триде и не пять де! Почему мне приснился этот ужас?
Увидеть себя во сне отцом (для того, кто не имеет детей) нескольких маленьких детей, бегающих по комнате и играющих, - знак того, что он никогда не будет иметь детей, и жизнь его будет полна неприятностей и огорчений.
Приближается 2012 год.
и тем не менее вы не вышли на уровень супергероя-не более чем статист (первая крыса во втором ряду) -желаю вырасти по службе.
Дети- это твоя чистая и светлая жизнь в которой ты пребывал совсем недавно, поэтому ты так переживаешь за них. Робот - это символ технократического мира в который погрузился и который тебя затянул. Метро- спуск в сферы ниже уровня земли, т. е. если бы ты сегодня покинул мир, то пошел в миры нисходящие. Об этом говорит и символ падения и символ проваливания сквозь землю. Очень большой твой недруг- резкие и негативные эмоции и чувства, тебе их показали как воду. Постарайся кардинально измениить свою жизнь и твои сны измеенятся. Дух надеется на тебя. Успеха на пути поисков себя истинного, чистого и светлого.
Юля Шемякина
Хочу еще несколько слов сказать. Сон это подсказка тебе о необходимости готовиться к переходу 12.2012. Он насколько я понял из твоего сна начнется внезапно и создаст хаос и произойдет разделение на добро изло. Ты перейдешь на сторону добра с большими издержками и трудностями, но как для и большинства людей не знающих, и далеких от мистики и предсказаний, несмотря на большие трудности и болезни, должно завершиться хорошо. Для тех кто должным образом себя подготовил, переход будет практически незаметен.
В скором времени даст о себе знать некоторая уже давно беспокоящая вас болезнь. Необходимо будет провести тщательное обследование, возможно, потребуется сдать доплнительные анализы. Не стоит откладывать это дело в "долгий ящик", иначе возможны осложнения.
Жить нужно осознанно-а не витать в облаках___________________)))
Это к непогоде.
Слухи
Крик страдания, услышанный во сне, пророчит большие заботы, но ваша осмотрительность и трезвый рассудок помогут вам привести дела в порядок.
Если вам приснился кричащий человек - впереди сомнительные удовольствия, которые могут повергнуть вас в депрессию.
Удивленный возглас снится к неожиданной помощи. Крики диких животных предвещают серьезный несчастный случай с кем-то из знакомых.
Крик о помощи кого-то из знакомых означает болезнь того, кто вас позвал.
Сон подсказывает: пора реализовать инстинкт отца и защитника.
Потому что сны выбирают, кому присниться и какой. Это еще не страшно. Страшнеебыло бы, если бы вы упали на асфальт. Это больнее выглядит.
Ваш сон почти один -в- один повторил кошмары совремненных голливудских фильмов. Это объясняется просто. Сколько бы не прошло времени после просмотра фильма-ужаса, он все равно оставил след в подкорке Вашего мозга. А так, как человеческий мозг никогда не отдыхает, и Ваш - не исключение, в нем произошло синтезирование художественного вымысла и сна. (Кстати, самый длинный сон длится не дольше 8 секунд) !
Не придавайте значения. Не ждите ужасных событий, тогда в действительности с Вами ничего страшного не произойдет.
Находитесь под впечатление фильма про кинг-конга.
Лилиана Алыбаева
Самое неприятное во сне - это падение с высоты.Когда я падаю, То закрываю глаза и внушаю себе, что не разобьюсь, а пройду сквозь зенмю несколько метров, а потом всплыву, как в океане. После чего просыпаюсь, зато без всякого страха )
Взвалите на себя какую-то чужую ответственность, будете геройствовать... но в конце, придете в себя и испугаетесь.
Постарайтесь взвешенно подходить к "просьбам помочь" (сто раз подумайте перед этим).
круто
Я думаю этот сон вызван переутомлением! Мне кажется, ваша судьба ( семья, дети) всё будет благополучно !
сон ни к чему и ни о чем
режим дня соблюдать надо, тогда мозг отдыхать начнет
сон сей можно обьяснить как ответную реакцию организма на твоё психоэмоциональное состояние ( перенесённый стресс )
и никакой психоделической подоплёки под собой не несёт !
хотя дети ---несбывшиеся надежды, монстр -- тот кто доставил в реальности проблемы или доставит в будущем, уничтожить его -- попытка найти выход из сложившейся жизненной ситуации, падение и удачное приземление -- возможность всё исправить .
это не более, чем работа подсознания. правда.
это обычный сон, плод фантазии вашего мозга
К деньгам)))...
А вы бы и не умерли и не покалечились - наши сны это исключают, т е боль. А вообще - бред сонного мозга, кино или книга, игры.
Скорей заболеете!
Это к плохому...
Это вообще ничего не значит. Сны-это мозг отдыхает от напряжения и выплёскивает всё.100% скажу, что ничего не будет. И 2012 год-фигня. Мы уже на Олимпиаду потратились.)))))))))
Да страшно если руки тянутся к мясорубке)) )
встретишь свою ЗЛОшницу
В сны не стоит верить из принципа)
Я их воспринимаю как кино)
Вы наверно накануне посмотрели хороший фильмец, который вас впечатлил. А потом, между делом, наверно, возможно, о детях помечтали. Или может вы - пророк?))))))
это ты фильмов насмотрелся или за компьютером засиделся!!!! фантастика уже и в сны пробралась. держись, парень, вдруг пригласят в Голливуд?!
скорей всего это какие-то впечатления преобразовались в такой сон, фильм посмотрел, новости послушал, газету почитал....)))
Возможно вы под впечатление какого-то эшн фильма или вообще являетесь таковым. Так что это ваш мозг так переработал вашу любовь.
Также возможно в вашем подсознании есть мысли о женитьбе и отцовсте, так что ваш мозг активно решает задачу по нахождению истины так ли это))
Сны ничего не значат, просто отражение твоих пережеваний
Я как знаю если вам удалось спастись то это к хорошему!
Не хотел чтоб мне приснилось такое, во сне обычно видидятся обычно страх мечты желание возможно и будущее, можно составить цепочку помойму сон означает опастонсть, подвиг, заботу
возможно впечатление от метро или каких то событий - живо смотрите на жизнь. хороший сон молодец
Кристина Завадская
кстати, согласна с человеком, который говорил про переход 2012. рано или чуть позже, свое личное отношение к событиям в мире становится важнее, мнений тех, кто не относится никак. вы перестанете замечать их - а не события или перемены в общенстве, вот и всё
играть менше надо
Либо книгу, аниме или фильм страшный посмотрели.
Либо это знак. Какой думайте сами.