Сегодня видел интересный сон. Я находился в компании какого-то странного типа под два метра ростом, в пальто и широкополой шляпе. Я никогда в жизни не видел этого человека, но во сне мы были близкие знакомые и общались на равных. Помню сначала мы сидели в каком-то кафе на вокзале, потом ехали в поезде, потом почему-то на метро, а в конце концов оказались в каком- то дворе, с дворовыми и скамейками и столом, а посреди всего этого росла плодоносящая яблоня, а на скамейках сидели какие-то малолетки и играли в карты. Я их не знал, а вот с моим спутником они, похоже, были знакомы, потому что бросили игру и поздоровались с ним. Потом малолетки пели хором странную песенку, с примерно таким текстом:
Мама ворует,
А яблоки растут,
А мама ворует! и т. д. и т. п.
Сны
Сегодня видел интересный сон.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а человек это ваш родственник в невидимом мире, переезд в сопровождении родственника как правило происходит
с переездом
Светлана Ефременко
а малолетняя шпана что означает?
и правда интересный сон куча символов.
незнакомец в чёрном- вестник, подростки с картах поющие похабные песни
как минимум к неприятностям, яблоня наверное проблемы,
получаются в скоре вам придёт известие о созревших ваших проблемах, либо вы, что обещали, но не сделали
не сливы расли а ялони сторож охранял . а мамка ворует и слив болше нет а мы есть хотели и сад болше не нашь
Елена Лисакович
экспромт .
Наземный и подземный общественный транспорт означает привычное движение по знакомым путям, по "накатанной колее".
Малолетки эти, скорее всего, с неким криминальным опытом - яблочко от яблоньки НЕ далеко катится...
Куда катишься ты ..?
Светлана Ефременко
да при чем тут я-то, я их не знаю, это друзья того дяди в пальто, которого я, в общем, тоже не знаю.
Важно в какой день недели приснился сон. Если у тебя есть младший брат или сестра, надо присмотреться к ним? возможно им нужна помощь. Может быть, это двоюродные младшие родственники... Или сон пустой (зависит от дня недели)