Сны

Что значит цунами в моем сне?

В общем сон: Иду на море с неизвестной мне девушкой, почти подошли к пляжу, я вижу усиливающиеся волны, понимаю что надо уходить. Далее оказываюсь не так далеко от моря один и вижу с высоты как волны захлестывают дороги, при этом нахожусь метрах в 30 от 9 этажного дома похожего на мой, хочу позвонить матери чтобы предупредить ее о цунами, достаю непонятный телефон, смотрю на экран он разбит, убираю телефон в карман поднимаю голову, а 9 этажный дом напротив меня согнулся как скобка ( а над ним огромная волна в 2 раза больше дома зеленоватого цвета и вместе с домом начинает падать на меня. Просыпаюсь... Пару месяцев назад снился подобный сон, там все обошлось
Ни Ло
Здравствуйте. Снился ну в точности такой же сон, только немного иначе но суть как я понял такая же. Вообщем по моим сравнениям, и проишествиям после таких снов - Волны это какбы проблемы, дела, то что ты не всегда контролируеш, но и отказатся от них не можеш.

Волна падает на Вас, значит будет какое дело у Вас, в институте, работе не важно важен сам факт, которое может затронет Вас и возможно могло затронуть Вашу маму, Но так как телефон разбит она ничего не узнает.

Мне лично снился Нью Йорк, тоже девушка не знакомая, но волна меня то забирала то выкидывала, в конечном итоге я так в Нью Йорк и не попал. Был мобильный. По нему базарил с мамой она мне говорила, ну ты же аккуратней, зачем это тебе сейчас. В реальной жизни были разговоры на тему моих идей и говорила кстати она примерно то же, что и во сне.
У меня Нью Йорк (как я позднее понял) символизировал "Языки программирования"
которые так пока что и не освоил, это обьясняет наверное то, что волна меня выбросила.

У Вас дома снятся, которые волны давят ломают сгинают, в вашем как я понял районе или метсности где вы бываете, что может символизировать Дома из вашей територии виднее только Вам. Но смысл очень похожий, возможно дело какоето проблемное появится именно там либо связанное с этой территорией, либо уже появилось.
Удачи!
Ольга ***
Лучший ответ
...это удар судьбы или большой скандал, с которым вам придётся примириться. провал ваших планов, потери и убытки