Сны

К чему снится змея, кобра? Во сне я от нее убегаю.

К неожиданной беседе. К печали. К сопернице, которая вас затмит.
Наталия Скобелева
Лучший ответ
Если женщине снится змея, это значит, что, любимый человек окажется обманщиком и предателем, и это заставит ее страдать и переживать.

Укус змеи во сне — Вас ожидают ссоры и разногласия, скандал и сплетни.

Если же Вы видите во сне, как змеи жалят кого-то другого, это значит, что в реальной жизни Вы совершите проступок, способный обидеть вашего любимого.

Если женщина во сне переживает за своего ребенка, который находится позади нее, и слышит змеиное шипение, это значит, что ей придется отказаться от любви дорогого ей человека. Впоследствии она, вероятно, будет втянута в низкую интригу, из-за которой лишится любви и доверия своего избранника.

Если Ваш возлюбленный стоит на тропинке среди угрожающе шипящих змей, это значит, что Вы сможете раскрыть заговор, направленный против Вас и Вашего избранника.

Если девушке снится, что ее заворожила змея, сонники толкуют, что ее ждут притеснения со стороны низких людей. Однако влиятельный и любящий ее человек сможет помочь ей справиться с напастью.

Видеть кобру во сне означает, что у Вас есть скрытый враг, который хочет причинить Вам или Вашей семье вред, этот человек затаил на Вас сильную обиду и хочет отомстить Вам.

Если во сне кобра нападет на Вас и укусит, то беды Вам не избежать, эта коварная личность достигнет своего.

Если во сне Вы убьете кобру или кобра уже будет мертва, означает, что планы Вашего недруга потерпят крах.
вы бежите от своих врагов.
Сон предупреждение о зле в различных его проявлениях. Присмотритесь к близким людям, которые говорят, что друзья, что любят, кто то из них Вас обманывает, возможно есть измена. Удачи Вам.