Сны

помогите растолковать, пож-та, сон

сон говорит о том что вы относитесь к нему на столько тепло и так готовы ждать его и не принуждая на разрыв что готовы притворяться играть по его правилам не тревожа покой его семьи.

Вы идеальная любовница но в глубине вы конечно же хотите иметь с ним постоянные отношения, но вы уважаете его и готовы терпеть свое положение и играть 2-ю роль достойно

Я ценю таких женщин и мужчин - которые способны любить и при этом не приносят боль близким и родным предмета обожания
Мария Варданян
Лучший ответ
Хоть вы его и любите, но всё же не разрушайте семью! Мать его не даст вам этого сделать, ведь вы взяли мусор...
Elena Voitko
Мужчина попросил полить цветы в его доме-цветы украшают наш дом и саздают уют и камфорот в нашей жизни и т д-вы должны полить цветы -вы для этого человека являетесь источником достижения своих целей и потребностей, вы вносите то в его жизнь что дает жизнь уже имеющим отношениям в его жизни, можно сказать он вас даже не ценит, так как вы в его отсутствие должны поухаживать за его цветами, возможно в его жизни был период когда он не получал дома того что давали ему вы, возможно это беременность и рождение ребенка-фото на кровати они по отдельности, вы зашли в спальню детей, Но их отношения всегда оставались хорошими-в доме вы наблюдали порядок и чистоту, потом заходит его мать и вы ей объясняете свое присутствие-вероятно она знает о вашем существовании, и отношение к вам как непорядочной обслуживающей чужих мужчин женщин-вы берете мусор и уходите, а ей говорите о том что поливали цветы, вы берете мусор и уходите-я думаю вы сами уже понимаете в каких целях использовал вас этот человек, и вам от этого самой очень неприятно (
()
(((Таня )))
мужчине мало экстрима он бесится од однообразия но менять он ничего не будет семью свою он никогда не бросит ему просто скучно