Сны

Что значат наши сны? Они нас о чем-то предупреждают или просто снятся?

****** **
Это работа нашего главного компьютерного центра-мозга... все о чем думаем и переживаем, беспокоимся, хотим побывать где... вот это и есть продукт его переработки
Дарья Калачева
Лучший ответ
Сны не предсказывают будущего, они лишь выявляют те состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Юля Ермолова
Отвечал как-то:
----
Видов и типов снов очень много т. е. каждый сон требует индивидуального рассмотрения, сонники мало помогают.
Грубо - есть три вида снов:
- "детские" - счастливые сны с исполнением желаний - как правило не предсказательны.
- сны - предупреждения - повторяющиеся видения, иногда страшные - они предупреждают об опасности либо прямо, либо их нужно толковать
- страшные или бессмысленные сны - грубо говоря - наказание за неисполнение желаний. Если их толковать можно предсказать будущие проблемы, но при толковании нужно чтобы человек рассказывал сон _лично_ а не здесь спрашивал. После рассказа иногда требуется задать ему от 3 до 10 вопросов уточнений. Например: снится свадьба - но свадьба не предмет она не может сниться! ! Видение может быть - партнер (жених, невеста) лимузин, белое платье и т. п.
Ведьмы могут входить в сны и не задают вопросов, но не видел ни одной, чтобы консультировала иначе как _лично и платно_!!
- еще есть - физические сны - когда во сне потревожено тело, Астральные сны и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
М=
Милочка =))
показывают наши страхи и желания в которых мы даже сами боимся признаться... а иногда они тупо реагирование на оркжающую действительность...