Сны
приснилась крыса (очень крупная и худая), которая бегала за мной и просила есть. я ей дала яблоко. к чему сон?
Знать прикормишь тихушника какого-то
К вам в друзья набиватется не добрый человек.
и даже крыса может сниться к лучшему...
Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения. Ждите новостей, возможны разногласия с кем-либо.
Судя по яблоку, это.. . крах самоидентификации.. . И поиск своего места в мире, между Парисом и.. . Змием... )
Не беспокойтесь.. . И я шучу.. . И сон - только, сон.. . в любом случае...)
Всё к лучшему!!!
К дождю
Поскольку яблоки – знак надежного успеха, то выходит, что вам придётся отдать свой некий успех тому, кто ...совсем этого не заслуживает.. ( какой-то " опасной твари ", как говорят про некоторых мерзких людей ).
Просто Вам нужно немного поработать над собой_убрать негативные черты характера_злость_ехидность_они одолевают чела_____________________)))
Вы можете оказаться в лапах этой крысы и. пойти на поводу своих чувств и совершить непоправимое.
К деньгам.
значит у вас есть враги. вообще крыса во сне- это что то магическое. удачи!
Несомненно - у Вас что-то украдут! Остерегайтесь! Удачи!
кому-то нехорошему отдашь нечто важное
К добробыту.
Не стоить верить снам. Не раз многие обманывались доверяя снам.
А что дали крысе поесть, то правильно сделали (без шуток).
Найди Щелкунчика!
Поможете своему врагу
Видеть во сне крыс — означает появление тайных врагов, от которых не так-то просто избавиться. Крыса — символизирует приспособление к окружающей среде. Крысы могут выживать везде и через поколения становятся устойчивы к тем или иным ядам. Сон может говорить о том, что вы также способны преодолеть все препятствия.
Сонник Фрейда
Хоть крыса и является маленьким существом — она символизирует вашу сексуальную агрессивность. Вы хотели бы испытать сексуальные приключения, как с элементами садизма, так и мазохизма. Вас также привлекает групповой секс.
Яблоки — символ физического здоровья и сексуального аппетита. Увидеть яблоки во сне — очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми.
Итак, возможно близкий человек, друг или родственник предаст вас или принесёт неприятности ребёнку или второй половине.
Сонник Фрейда
жди неприятности на работе, а короче.. . тебя там подставят
Разорение
Б-рррр! Какая гадость. Хорошо, что это только сон.
не думай об этом. если будешь себя самовнушать что это плохо, то оно и сбудется
Ни к чему хорошему.
Есть меньше на ночь надо. И не думать про плохое. Сны- наше подсознание. Ты пригрела крысу и кормишь её. Кто это? Выбирай.
Это была Партия Единая Россия! - она за тобой бегала ))))))))
обично когда снится крыса, это значит сто у вас есть скрытный враг. а то что вы его покормили означает что вы знаете этого человека но не чего не подозреваете и иногда сами того не замечая помогаете ему
кто верит, кто не верит-если да это к плохому если нет это просто сон.