Здравствуйте, Оля.
Мне хочется вас поддержать и успокоить.
Такое состояние мне знакомо, правда приключилось всего один раз.
Проснулась ночью и почувствовала, что не могу пошевелиться.
Ощущала, как некое существо прижимает меня к кровати,
и чувствовала это вполне реально. Было очень страшно.
Но такое бывало у очень многих людей, даже среди моих знакомых
обнаружился человек, который с этим сталкивался. На самом деле мистики
тут никакой нет. Называется это состояние - сонный паралич.
Происходит это когда, грубо говоря, тело уже спит, а разум еще нет.
То что мы при этом видим и чувствуем это уже наши собственные домыслы и фантазии.
В интернете можно многое найти на эту тему. Мне в свое время информация об этом явлении помогла избавиться от страха, чего и вам желаю.
P.S. Ещё мне рекомендовали после пробуждения менять положение тела,
а точнее перекладывать подушку в ноги и ложиться туда головой. Помогало.
И самое странное, что при воспоминании подобных снов становишься очень заинтригованным, хочется туда ещё раз заглянуть, как будто там ты можешь
найти и увидеть свой внутренний мир.
Сны
Один раз приснилось, что меня душат. Это было как-будто по настоящему. Я еле проснулась. Такое чувство, что кто-то не
Это домовой предупреждает вас о каком -то собитии.
я один раз слышала такое от подруги, якобы домовой шалит ночью, ложился на нее как будто всем телом, и надо спросить про себя к добру или к худу ( он ответит и больше не станет приставать ) а в соннике говориться Выход из затруднительного положения; быть задушенным - ждет тебя какое-то тяжелое событие