Сны
Сон: я получила письмо от знакомого, в письме написано, "Я тебя люблю"и аватарка как будто он пробегает мимо.
так и есть, он вас любит, но боится))
Получать во сне письмо — сон, предвещающий подарки или, по крайней мере, неожиданные приятные вести от кого-то, о ком Вы ничего не слышали многие годы.
Письмо — это сообщение из прошлого, оно может символизировать некоторые стереотипные действия, чаще негативного характера для «ин сё», отражает своеобразный наказ, который субъект должен выполнить.
Малый Велесов Сонник
Письмо получать — новость (печальная или радостная, зависит от цвета письма) , утеха и радость; писать письмо — польза, добрые вести, неожиданность, вести / неприятный разговор; письмо жене — опасность; письмо другу — добрая весть; посылать — встреча с другом; читать — польза, счастье; потерять — ссора.
Новейший сонник
Письмо — ваши романтические надежды, скорее всего, не сбудутся.
Получить письмо — к возможному заболеванию головы; писать письмо — избавление от недуга.
Психоаналитический сонник
Письмо — известие из прошлого.
Неоткрытое — девственность.
Открытое — дефлорация.
Непрочитанное письмо — игнорирование.
Российский сонник
Писать письмо — к поспешности; получать — дорога или плохие новости о ваших любимых.
Семейный сонник
Если во сне вы получили заказное письмо — у вас может возникнуть денежная проблема.
Молодой женщине, увидевшей такой сон — будет предложено материальное обеспечение. Она может принять его, если не побоится осуждения окружающих. Влюбленному подобный сон — может принести тяжелое предчувствие несчастливого брака.
Анонимное письмо — означает, что вы будете оскорблены неизвестным человеком.
Если вы сами написали анонимку — видимо, ревнуете к сопернику, которого считаете более достойным.
Увидели во сне письмо с неприятными новостями — приготовьтесь к трудностям.
Радостные новости в письме — принесут вам много приятных событий.
Если письмо ласковое, но написано не на белой, а на Цветной бумаге — вы испытаете пренебрежение в любви и неудачу в бизнесе.
Красный цвет в письме — предвещает разлуку из-за подозрений и ревности. Проявите благоразумие, и вы избежите этой неприятности.
У молодой женщины, которая во сне прятала на сердце любовное письмо — могут возникнуть переживания из-за соперницы.
Если во сне вам не удалось прочитать полученное письмо — вы потеряете что-то в делах или в общественном мнении.
Если ваше письмо оказалось перехваченным — наяву ревнивые соперники постараются оклеветать вас.
Пытались украсть письмо, адресованное вашей возлюбленной или жене — как бы у вас не появились недостойные интересы.
Получили письмо, написанное белыми чернилами на черной бумаге — вас посетит уныние, из которого вас выведут друзья.
Разорванное письмо — предупреждает о возможности роковых ошибок, способных погубить вашу репутацию.
Письмо от друга — предвещает реальные известия от него или его появление.
Снотолкователь
Писать к другу или получить от него — означает приятное известие; письмо потерять значит поссориться с кем-нибудь; письмо читать — предвещает счастье и благополучие.
Современный сонник
Сон о письмах — почти всегда приносит огорчение.
Если Вам снится заказное письмо — в реальной жизни денежные вопросы разрушат давно установившиеся связи. Молодой женщине подобный сон — предсказывает, что ей будет предложена работа, которая окажется незаконной и не будет отличаться приверженностью высокой морали. Возможно, другие будут осуждать ее за это. Влюбленному такой сон — обещает тяжелые предчувствия неудачного союза. Его избранница предпочтет внимание и подарки других.
Сон об анонимном письме — предсказывает, что Вас обидят те, от которых Вы меньше всего этого ожидали.
Если Вам снится, что Вы пишете анонимное письмо — в реальной жизни Вы будете ревновать к сопернику, считая его более достойным.
Получать во сне письмо — с неприятной новостью к т
Малый Велесов Сонник
Новейший сонник
Психоаналитический сонник
Письмо — известие из прошлого.
Неоткрытое — девственность.
Открытое — дефлорация.
Непрочитанное письмо — игнорирование.
Российский сонник
Семейный сонник
Снотолкователь
Современный сонник
Вы получаете письмо от друга - его появление или вести от него