Да, было бы больше подробностей, можно было б точнее сказать к чему этот сон. В следующий раз на подробности не скупитесь.
Согласна с предыдущим комментатором, что язык сна имеет совершенно иное значение. Не буквальное. Я практикую осознанные сны и часто спрашиваю персонажей снов о чём-нибудь. Очень простые вопросы задаю иногда: как называется этот город и страна. Знаю что нахожусь в своём родном городе, но ответ всё равно интересен. И Вы знаете, ни один персонаж ещё не ответил правильно - "город Туапсе, Россия". Вот несколько услышанных названий:
город Альтахай, страна Иерусалим
город Равнина, страна Сюжи
город Экно, страна Предложение
Язык сновидения - символический язык. И буквальную смерть Ваш сон означать точно не может. Максимум - символическую. В том смысле, что Ваш характер изменится и Вы станете другой личностью (старая умрёт).
Сны
Во сне, какой- то голос сказал фразу : *Ты умрёшь*,- к чему это???!Я до ужаса напугана.:-(( :-((
Мдааа... мне аж самой стало страшно... ну если вы наяву знали этого умершего человека тогда это может быть знамение...
Язык сна совершенно неравнозначен языку нашей реальности и то, что имеет определенный смысл в жизни сознательной, зачастую имеет совершенной иной смысл в сновидениях. Это как раз про ваш сон. Так вот ваш сон говорит о том, что в ближайшее время вы узнаете нечто весьма важное для вас. Если бы рассказали больше, можно было бы посмотреть время и тему события.
Ну видимо к смерти.. . вы же сами все слышали... не растраивайтесь сильно... доброго дня