Сны

Что значит сон?Как встревожил.Помогите пожалуйста с толкованием.

Я нахожусь в другом городе и собираюсь ехать в свой город, но потом через несколько дней вернуться, нахожусь на вокзале, даже на поезд залезла, звоню родственнице,сказать что уезжаю, а она говорит мол ты где, тебе работу хорошую под искали, а кто то договорился направить тебя на какое то обучение и т.д. Тебя все ищут мол.Я подумала что ехать туда сюда если все равно возвращаться.Поехала назад к родственникам домой.Добиралась почему то долго, со мной оказался двоюродный брат, он добродушно ко мне относился и по дороге купил огромную тыкву, ему было тяжело тащить ее, пока добрались устали.И при этом мы заходили в здание КГБ и там будто есть касса билетов или что то еще, от туда я еще раз звонила, но почему именно это здание. Будто там и органы и менты, и что то еще.Наконец добрались до дома.А там все родственники ополчились против меня, абсолютно все, я почувствовала как это неприятно быть совсем одной в этом мире.Собирала вещи в сумку и ушла.Вышла на улицу пошла на рынок, а на улице много людей и разговаривают на разных иностранных языках. Когда пишешь кажется что пустой набор слов, но сон был насыщенным.И для меня важно толкование, имеет место быть что то из этого..
Olya Danilevich
В настоящее время Ваш разум и душа сильно обеспокоены.. . Что то подталкивает Вас изнутри сделать выбор, выбрать что-то, причем не из существущих возможностей, а некий вариант, на материализацию которого Ваших внутренних сил не хватает. Подсознательно Вы обращаетесь за силой к своим корням, к семье, в душе вы желаете им добра, однако слишком много в прошлом было чего-то плохого, чего-то такого что вынудило Вас обрубить энергетический канал связи с семьей. и полагаться только на себя и свой опыт.. . Кроме того, в настоящее время Вы испытываете обеспокоенность по поводу своей безопасности или, если сказать по другому стабильности существования что-ли.. . Вы находитесь в поиске некой защиты.. . причем это скорее относится к духовной сфере.. . Бывает что Вы не в силах понять мотивацию и поступки других людей, что иногда приводит к тому, что вы сомневаетесь в правильности своих суждений.. . и возможно корите себя за это.. .
Слишком большой груз эмоций и переживаний.. .
Елизавета Пасницкая
Лучший ответ
Сон вам подсказывает, что у вас в жизни будут идеи, которые будут очень плодотворными при удачном стечении обстоятельств. Когда подойдёт время не упустите свой шанс. (Ответ запомните)
Сон о настоящем, через какое то время вы поймёте о чем он. Просто констатирует какие то события в вашей жизни)))
в какой день было? если в ночь с четверга на пятницу то сон вещий!!!! так он мог означать ссору с близкими и друзьями...