Сны
Помогите пожалуйста с толкованием сна, благодарю!
Приснилось, что я покупаю в аптеке лекарства у девушки (бывшей, не знаю, вместе ли они сейчас), моего бывшего молодого человека. Она будто не узнала меня, но, когда я вышла на улицу, то там вдали подстерегали две какие-то непонятные женщины, и было впечатление, что они хотят мне что-то сделать, стало очень жутко и я проснулась от состояния, будто приснился очень страшный сон. Как понять его? Спасибо за ответы
Девушка бывшего может присниться в любом сюжете сна потому, что она в памяти вашего мозга и вы думаете о них.
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Пустой сон от начала до конца. Не все сны вещие, не высшие силы показывают это "кино".
Суетное и бесперспективное суеверное дело - сны толковать, не обессудьте.
Покупать за деньги - хорошо. Лекарство - исцеление. две женщины иногда завистницы могут растолковываться как неизвестная вам зависть, обида.
Завтра - Прощённое воскресенье. Сон в руку. Попросите прощения у своего бывшего и его девушки, можно и не контактно, а в сердце и сами простите их. Если верующая, очень желательно в собор сходить. После этого зависть или обида направленная на вас не возымеет результата. А проснулись так, потому, что необходим был импульс, что бы взволновавшись, запомнить сон, найти лекарство и принять обязательные меры.
Очень может быть, что молодой человек имел конфликтные ситуации в новых отношениях из-за памяти к Вам, а это очень эмоциональный негатив.
Кстати в канун этого праздника многим снятся подобные сны. Мне тоже приснился подобный сегодня...