Сны

Гром во сне.

Гром во сне предвещает, что вас поразит неожиданное известие.
Мадина Ниязбек
Лучший ответ
к тяжелым дням, неизбежным переменам
Услышать во сне гром означает получить какую-то весть, предупреждение. Гром может означать, что кто-то на Вас сердится и скоро Вы можете услышать о себе всю правду.
Мария Седых
недовольство начальства. но это может быть и кто угодно, кто с вами рядом и близок вам.
Antonina Grebenyuk
ГРОМ - дальний, бормочущий - предупреждение, перемены;
сильный удар грома - исполнение желаний;
гром - неожиданное и скорое благополучие, знак вестника судьбы.

Из сонника, которым пользуюсь лет 18, и он меня не подводил.
Гром

 По соннику Миллера: §
Слышать – ухудшение дел;
непрекращающиеся раскаты грома – заботы, приближающаяся беда;
мощные раскаты грома, заставляющие содрогаться землю – большая утрата, разочарование.

 По народному соннику: §
Неожиданное и скорое благополучие;
с треском – гнев от начальства;
тихий – печаль

 По соннику мисс Хассе: §
Вас поразит какое-то известие;
с поражающей молнией – хорошие надежды будут напрасны;
с безопасной молнией – неожиданная встреча.

 По соннику Цветкова: §
Дальний бормочущий – предупреждение, перемены;
сильный удар грома – исполнение желаний, неожиданное скорое благополучие, знак вестника судьбы.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Гнев начальства.
Современный сонник

Слышать во сне раскаты грома - к скорым неприятным изменениям в делах. Сильные раскаты грома, которые, кажется, раскалывают землю, предвещают тяжелую утрату и разочарование. Если во сне Вы попали в грозу, то это предсказывает приближение горя и беды.