Сны
Гром во сне.
Гром во сне предвещает, что вас поразит неожиданное известие.
к тяжелым дням, неизбежным переменам
Услышать во сне гром означает получить какую-то весть, предупреждение. Гром может означать, что кто-то на Вас сердится и скоро Вы можете услышать о себе всю правду.
недовольство начальства. но это может быть и кто угодно, кто с вами рядом и близок вам.
ГРОМ - дальний, бормочущий - предупреждение, перемены;
сильный удар грома - исполнение желаний;
гром - неожиданное и скорое благополучие, знак вестника судьбы.
Из сонника, которым пользуюсь лет 18, и он меня не подводил.
Гром
По соннику Миллера: §
Слышать – ухудшение дел;
непрекращающиеся раскаты грома – заботы, приближающаяся беда;
мощные раскаты грома, заставляющие содрогаться землю – большая утрата, разочарование.
По народному соннику: §
Неожиданное и скорое благополучие;
с треском – гнев от начальства;
тихий – печаль
По соннику мисс Хассе: §
Вас поразит какое-то известие;
с поражающей молнией – хорошие надежды будут напрасны;
с безопасной молнией – неожиданная встреча.
По соннику Цветкова: §
Дальний бормочущий – предупреждение, перемены;
сильный удар грома – исполнение желаний, неожиданное скорое благополучие, знак вестника судьбы.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Гнев начальства.
По соннику Миллера: §
Слышать – ухудшение дел;
По народному соннику: §
Неожиданное и скорое благополучие;
с треском – гнев от начальства;
тихий – печаль
По соннику мисс Хассе: §
Вас поразит какое-то известие;
По соннику Цветкова: §
По соннику Шиллера-Школьника: §
Гнев начальства.
Современный сонник
Слышать во сне раскаты грома - к скорым неприятным изменениям в делах. Сильные раскаты грома, которые, кажется, раскалывают землю, предвещают тяжелую утрату и разочарование. Если во сне Вы попали в грозу, то это предсказывает приближение горя и беды.