Сны

Присниись крысы. Что бы это значило?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моим сном-ужасом. Сон: комната пустая. Это комната в нашей квартире (детская и она не пустая на самом деле). Я сижу на полу. Вижу, что в стыке плит пола и стены дырка. Из этой дыры появляются славенькие маленькнькие котятки, которые внезамно, к моему УЖАСУ, превращаются в крысенышей. Эти крысеныши резко вырастют в крыс. Одна из крыс бросается на меня и прокусывает мне левую руку. Бежит много крови. Откуда ни возьмись , появляется мой котик и отпугивает крыс от меня. У меня в руке появляется палка. Я начинаю лупить всех этих крыс с остервенением. Убиваю сначала первую, укусившую меня. Потом всех остальных ( три или четыре) Просыпаюсь в ужасе ужасном....Что это может значить?
Nazgul' ****
Ктото из ваших родствиников очень мудрый вы его не знаете или просто не общались. Вам не будут довать с ним общатся под разными предлогами чегота опасаясь но вы узнаете что он родственник и такой мудрый вы будете тянутся к нему очень сильно и сбольшим рвенмем и узнаете или познакомитесь с его родствинниками или друзьям, они тоже не глупые люди. Вы ещё заметите что они очень похожи на вас или внешне или характером или знаниями.
Наташа Псюк
Лучший ответ
Среди вас есть лицемеры, которые превратятся в ваших врагов, но вы их победите.
Сон: комната пустая. Это комната в нашей квартире (детская и она не пустая на самом деле) -что то вы упускаете из виду. Я сижу на полу. Вижу, что в стыке плит пола и стены дырка. Из этой дыры появляются славненькие маленькие котятки-у вас серьезные проблемы в семье и кто этому способствует намеренно что отражается на детях, которые внезапно, к моему УЖАСУ, превращаются в крысенышей-это и убытки и кражи, и вредители всякие, играют чувства в их намерениях, корысть зло умысел, жадность. Эти крысеныши резко вырастают в крыс-их сила возрастет. Одна из крыс бросается на меня и прокусывает мне левую руку-причинение вам вреда, заденут вас ранят. Бежит много крови. -родственники Откуда ни возьмись, появляется мой котик и отпугивает крыс от меня-свой человек или по характеру отрицательный или не совсем друг вам, тот человек кто в данной ситуации может бороться с теми кто вам угрожает. У меня в руке появляется палка-оружие-не что поможет вам в борьбе за свою семью. Я начинаю лупить всех этих крыс с остервенением-вы начнете отстаивать свою позицию. Убиваю сначала первую, укусившую меня. Потом всех остальных ( три или четыре) -убили, значит победа будит за вами, срочно принимайте меры чтоб избавиться от вредителей!
Аида Калиева
утрата
Крысы - это лживые друзья и предатели (это я по себе знаю) , которые могут причинить много вреда. Если вы их убили, это хорошо. Вы их одолеете!