Похороны и смерть — напоминают о бессилии человека перед непредсказуемостью мира. Осознание бессилия рождает страх потери близких и страх собственной смерти
Похороны видеть во сне — означает переход в состояние независимости от обстоятельств: любая ситуация существует во времени от и до, это целая цепь мгновений, но живущий одним-единствен-ным мгновением человек находится вне времени. Если время теряет над кем-то власть, тот уже ничего не боится, у него нет времени на необоснованное страхи, надежды и планы. Ускользнувший от власти времени в чистом вневременном виде воспринимает информацию Земли и Неба и становится хоть на мгновение подобен им. А ведь Космос вечен, и воспринимающий его чистую информацию становится на мгновение вечным (надо попытаться это осознать) и обретает мудрость. Сон приносит освобождение от энергетических и психологических блоков, следствием чего будет благоприятное разрешение ситуаций и конфликтов.
Похороны знакомого либо родственника во сне — относятся к этому лицу, а сновидцу сулят благоприятное разрешение конфликтов с этим человеком, если конфликты имели место.
Похороны — отражение отмирания старых стереотипов и старого мышления. Отражение завершения определенного жизненного этапа. Отражение отказа от чего-то (кого-то) . Отражение желания избавиться от огорчений, потрясений, (скрыть в подсознании свою боль) . Необходимость избавиться от эмоциональных блоков созданных при восприятии хоронимого человека (если приснилась конкретная личность).
Сны
Дочке часто сняться похороны как давно уже умерших людей так и ныне живущих и здравствующих. К чему это?
это может быть предупреждение об окончании чего то,
может есть связь с тем светом? Пусть обратит вообще на вещие сны.... может есть дар... В любом случае это плохо... к черной полосе в жизни
похороны давно умерших людей обычно сняться к перемене погоды, а ныне живущих-значит долго жить будет.